РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый сайт Российского Интернет Форума

V6
      03-12-2002
 

Компания V6 завершила разработку нового сайта РИФ-2003.

✐  место для Вашей рекламы

Российский Интернет Форум - центральное ежегодное событие интернета. Доклады и презентации о методологии применения интернета для совершенствования деловых процессов ведутся на протяжении нескольких дней на Выставке новых технологий РИФ. На прошлом Форуме приняли участие около 520 человек из 240 компаний, и по общему признанию прессы внимание к нему постоянно растет. Как обычно, задолго до самого Форума, начал свою работу сайт www.rif.ru. Уже сейчас на сайте появились первые интервью и программа. Основная работа по подготовке программы заключается в постоянном общении руководителей программного комитета и его членов с заинтересованными компаниями и специалистами. Важно, прежде всего, определить основные темы, которые могут привлечь внимание и интерес к Форуму. Именно поэтому сейчас идет сбор предложений по программе дискуссий, пленарных и секционных заседаний РИФа.

На новом сайте была полностью изменена структура. В этом году два сайта: риф, который раньше работал во время подготовки к Форуму, и риф-онлайн, функционирующий во время работы РИФа, объединились в один удобный ресурс.

Новый ресурс содержит всю необходимую информацию для участников: последние новости, заявки на участие, информацию о пансионате. В этом году было решено сменить уже привычные «Лесные Дали» на более комфортабельный пансионат «Липки».

Как обычно, во время форума специалисты V6 будут поддерживать в оперативном режиме сайт РИФ. Ежедневно на сайте будут публиковаться свежие новости и интервью с представителями высшего руководящего звена ИТ-компаний, системных интеграторов, провайдеров, руководителями подразделений, топ-менеджерами.

Опубликовано: 3 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет