РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТОЧКА РУ» - ПОДКЛЮЧИСЬ ЗА 1 ДОЛЛАР

МТУ-Интел
      29-11-2002
 

Компания «МТУ-Интел» (торговая марка «Точка Ру»), ведущий интернет-оператор России, проводит акцию «Точка Ру за 1 доллар». Со 2 по 30 декабря 2002 года стоимость подключения персонального выделенного канала доступа в Интернет составит 1 доллар США (с учетом всех налогов).

✐  место для Вашей рекламы

Воспользоваться предложением могут физические лица, подключающиеся по тарифным планам «Городской», «Столичный», «Московский» и «Кремлевский».

«В канун рождественских и новогодних праздников москвичи имеют уникальную возможность получить в свое распоряжение канал постоянного доступа в Интернет за символическую плату. Этой акцией мы хотим продемонстрировать, насколько в последнее время изменилась ситуация на рынке. Услуги, которые несколько лет назад были доступны лишь кругу избранных корпораций, входят в повседневную жизнь москвичей и становятся столь же привычными в их домах, как электричество, телевидение или радио» - прокомментировал новую инициативу Александр Теппер, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности компании «МТУ-Интел».

# # # «МТУ-Интел» - ведущий Интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа «МТУ Интел» оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 8000 линий постоянного доступа в Интернет. www.tochka.ru

Опубликовано: 29 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет