РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин в аренду всего за $20!

Элвис-Телеком
      03-12-2002
 

Компания «Элвис-Телеком» поздравляет всех с наступающим Новым годом и объявляет о снижении цен на услугу «Аренда Интернет-Магазина».

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин - это замечательный подарок тем, кто мечтает о собственном бизнесе в Интернете, кто хочет получать реальную дополнительную прибыль и экономить собственное время и время своих покупателей.

Именно посетители магазина по достоинству оценят возможность за несколько минут узнать о новинках и специальных предложениях, ознакомиться с описанием и стоимостью товара, получить информацию о его наличии на складе, быстро найти нужный товар, воспользовавшись поисковой системой. Оформление Online заказа, выбор формы оплаты и способа доставки, автоматическое выставление счета – все эти возможности удобны посетителю магазина и выгодны его владельцу, потому что позволяют снизить трудозатраты и привлекать все больше и больше новых клиентов.

Теперь всего за $20 в месяц предоставляются: - пакет хостинга, включающий 50 Мб дискового пространства с возможностью его увеличения; - программное обеспечение, позволяющее создать собственный электронный каталог товаров или услуг, состоящий из 512 рубрик по 16000 наименований товаров каждая; - возможность взаимодействия интернет-магазина с платежными системами, например, с системой ASSIST; - возможность воспользоваться готовым дизайном, а также, изменить дизайн и встроить интернет-магазин в дизайн уже имеющегося сайта, - и многое другое.

При оплате более чем за 3 месяца предусмотрены скидки.

Услуга «Аренда Интернет-Магазина» включает в себя консультационную и техническую поддержку.

«Элвис-Телеком» предлагает воспользоваться демо-версией данной услуги в рамках акции «Бесплатный интернет-магазин». Демо-версия позволяет попробовать и оценить возможности данного решения путем создания интернет-магазина, который будет работать в течение 30 дней.

Более подробная информация об услуге на сайте компании - http://www.telekom.ru/service/eshop.html Менеджеры компании готовы ответить на вопросы по тел. (095) 777-2460 и по e-mail hosting@telekom.ru

Опубликовано: 3 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет