РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Интернет магазин TOPMAG.ru пришла зима!

TOPMAG.RU
      04-12-2002
 

Наступила зима, снег скрипит под ногами и лениво падает вниз, скоро куранты пробьют 12 часов, и наступит новый год. TOPMAG.ru, как и все естественное во круг, меняется с приходом зимы: в магазине выставлены новые предложения по бытовой технике и праздничные цены на обширный ассортимент продукции.

✐  место для Вашей рекламы

В ассортименте магазина появилась бюджетная техника Siltal и полюбившиеся многим стиральные машины LG, а с раннего утра 4 декабря дизайн магазина стал зимним и даже логотип topmag.ru занесло сугробом снега. На странице представлены фотографии зимних пейзажей, которые дают почувствовать атмосферу зимнего времени года.

В таком виде руководство магазина решило разместить сайт на всё календарное время зимы. Те покупатели, кто привык к легкой версии сайта, всегда могут переключится на более привычный серфинг нажав на ссылку "Легкая версия" в правом верхнем углу любой страницы сайта.

_____- ______________________________________ С уважением, Информационная служба Интернет магазина бытовой техники TOPMAG.ru

Адрес в сети http://topmag.ru, E-mail: info@topmag.ru

Опубликовано: 4 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет