РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HighWay.ru поздравляет Всех с Новым Годом и дарит подарки

HighWay.Ru
      04-12-2002
 

04.12.02 Хостинг - провайдер HighWay.ru (www.highway.ru) поздравляет всех своих клиентов, а также пользователей сети интернет с наступающим 2003 годом. В связи с этим HighWay.ru проводит грандиозную новогодне – рождественскую акцию с розыгрышем нужных подарков и раздачей скидок.

✐  место для Вашей рекламы

С сегодняшнего дня, тот, кто сделает любой заказ в HighWay.ru автоматически становится участником рождественской лотереи, результаты которой будут известны 17 января.

Главные призы – мобильный телефон, клавиатура и мышь, бесплатный хостинг на год по тарифу HW –100. «Новый год – это, по–моему, единственный из немногих праздник, который одинаково ждут все. Основную радость доставляют, безусловно, подарки от Деда Мороза. Каждый год хостинг - провайдер HighWay.ru выступает Дедом Морозом для своих нынешних и будущих клиентов. В этом году мы предлагаем целый мешок новогодних и рождественских подарков» - прокомментировал генеральный директор компании HighWay.ru Дмитрий Канаев.

Ещё один подарок, это 40 % скидка на покупку годового хостинга по любому тарифному плану от HW –100 до HW – 400. А тем клиентам, кто в прошлом году приобрёл предновогодние пакеты «Снегурочка» и «Дед Мороз» хостинг – провайдер продлевает договор на прежних условиях. Стоимость пакетов осталась прежней и включает в себя перерегистрацию домена.

Опубликовано: 4 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет