РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальное предложение ЛАНИТ для предприятий и организаций на приобретение программного обеспечения ORACLE в 2002-2003…

ЛАНИТ
      04-12-2002
 

Холдинг ЛАНИТ объявляет о начале специальной предновогодней программы, дающей возможность приобрести программное обеспечение корпорации Oracle на уникальных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Наиболее активные участники программы получат в подарок современные ноутбуки на базе процессора Intel Pentium IV. Цель программы – предоставить предприятиям и организациям, планирующим осуществить закупки программного обеспечения (ПО) Oracle, возможность приобретения этого программного обеспечения на очень выгодных условиях как до конца 2002, так и в течение всего 2003 года.

Участниками программы становятся все организации и предприятия, осуществившие покупку ПО Oracle в холдинге ЛАНИТ в период с 4 по 31 декабря 2002 года. В рамках программы:  Каждый участник программы получает специальную скидку 20% от прайс-листа производителя на всё ПО Oracle, приобретаемое в период действия программы;  Участники, разместившие и оплатившие в период действия программы заказ на сумму более $50,000.00, получат также специальную скидку 20% от прайс-листа производителя на все заказы на ПО Oracle, размещаемые в ЛАНИТ в течение всего 2003 го- да;  Участники, разместившие и оплатившие в период действия программы заказ на сумму более $70,000.00, получат также в ПОДАРОК современный НОУТБУК на базе процессора Intel Pentium IV.- Надеемся, что условия программы позволят вам не только оптимально распорядиться IT-бюджетом до конца текущего года, но и эффективно спланировать расходы на закупку программного обеспечения корпорации Oracle в наступающем 2003 году.

Получить дополнительную информацию о программе можно по тел. (095) 721-1939 или e-mail: oracle@lanit.ru. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, тринадцать лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и странах СНГ. ЛАНИТ в течение многих лет является сертифицированным бизнес-партнером ORACLE, активно продвигает на рынок и использует в своих проектах новейшие разработки корпорации, предлагает заказчикам широкий спектр построенных на технологиях ORACLE решений и оказывает комплекс услуг по техническому консалтингу, проектированию, разработке и технической поддержке.- ЛАНИТ является Центром Компетенции по технологиям ORACLE, специализирующимся на трех направлениях:  аналитические системы и хранилища данных;  интеграция приложений на основе ORACLE9i Application Se- rver;  решения для мобильных пользователей. http://www.lanit.ru Контактная информация: Михаил Мысов, директор управления маркетинга и развития бизнеса ОСИ ЛАНИТ Тел. +7 (095) 721-1939, факс +7 (095) 261-5781, e-mail: Mysov@la- nit.ru

Опубликовано: 4 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет