РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция APC «Легендарный Новый Год»

APC
      03-12-2002
 

Представительство Корпорации APC в России и странах СНГ, лидирующего поставщика глобальных комплексных решений для защиты электропитания, с 10 по 31 декабря проводит акцию “Легендарный Новый Год”, в ходе которой все покупатели ИБП АРС Back-UPS 475 RS, Back UPS 350 ES или Back-UPS 500 ES получают новогодний подарок — сетевой фильтр АРС Surge Protector P5-RS.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения подарка необходимо при приобретении ИБП АРС заполнить специальный купон, поставить на нём печать розничного магазина– участника акции: “Партия”, “Белый Ветер”, “Ф-Центр”, “Формоза”, ISM Computers, “М.Видео”, POLARIS, StartMaster, “Техмаркет Компьютерс”.

“Наши продукты и решения действительно могут стать отличными новогодними подарками. Ведь ИБП и сетевые фильтры АРС отличает не только легендарная надежность, но и продуманный эргономичный дизайн. В этом году мы положили в мешок Деда Мороза сетевые фильтры, которые совершенно незаменимы для защиты оборудования дома и на работе, — сказала Наталья Ломова, директор по маркетингу компании АРС. — Мы поздравляем всех с праздником, желаем здоровья, процветания и предлагаем присоединиться к нашему “Легендарному Новому Году”.

Информация о компании American Power Conversion Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение. APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов. Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Оборот за финансовый год, закончившийся 31 декабря 2000 года, достиг рекордной отметки 1,48 млрд. долл., на 10 процентов превысив показатель 1,34 млрд. долл. за 1999 год. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500.

Опубликовано: 3 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет