РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell присваивает компании Прайм Груп статус системного реселлера

ПРАЙМ ГРУП
      04-12-2002
 

Новое партнерское соглашение Dell в России в рамках развития каналов продаж.

✐  место для Вашей рекламы

4 декабря, Москва – Компании Dell и Прайм Груп объявили сегодня о подписании партнерского соглашения, в соответствии с которым Прайм Груп получила официальный статус системного реселлера Dell в России.

Две компании и ранее сотрудничали по ряду проектов, однако сейчас, в связи со сменой бизнес-стратегии Dell в России, этим отношениям был придан новый официальный статус. Прайм Груп получает право поставлять заказчикам весь спектр оборудования Dell.

Напомним, что в конце октября Dell объявила о развитии каналов продаж в России. Новая стратегия предполагает появление у компании трех типов прямых партнеров: дистрибуторов, системных реселлеров и специализированных партнеров. Компаниям, ранее сотрудничавшим с Dell и поставлявшим технику этого лидера ИТ рынка в рамках различных проектов, сейчас предложено обратиться в офис Dell с целью подписания партнерского соглашения или стать дилером второго уровня.

«Наша компания сотрудничала с Прайм Груп, начиная с момента создания последней в 1999 году. Мы провели ряд успешных совместных проектов в нефтегазовой, телекоммуникационной и финансовой отраслях, - рассказывает директор по дистрибуции Dell в России Валерий Перепелов. Сильные позиции Прайм Груп в стратегически важных для нас секторах экономики и заметная роль этой компании на рынке системной интеграции в целом наряду с высококвалифицированными специалистами делают компанию крайне интересным и важным партнером для Dell в России и в дальнейшем».

«Прайм Груп предоставляет заказчикам полный спектр услуг по проектированию, внедрению и сопровождению информационных систем различной сложности. Очевидно, что надежность таких систем и бесперебойность их работы в немалой степени зависят от надежности аппаратной платформы. Устанавливая долгосрочные партнерские отношения с Dell, мы получаем возможность предложить нашим заказчикам наиболее качественные и современные решения от мирового лидера ИТ рынка», - говорит Председатель совета директоров Прайм Груп Сергей Рыжков.

В настоящий момент компании ведут совместную работу по поставке 680 клиентских систем ОАО МГТС. В планах компаний также ряд других крупных совместных проектов.

Dell в России Компания Dell работает в России с 1996г. и представляет на местном рынке полный спектр своей компьютерной техники. Решения Dell – это мобильные и настольные системы, серверы и системы хранения данных, периферийные устройства, а также полный комплекс необходимых услуг. Dell предлагает надежные и современные решения для различных категорий пользователей. Оборудование Dell сертифицировано по международному стандарту качества ISO, а также соответствует установленным требованиям Госстандарта России, санитарного законодательства РФ и Системы сертификации Связь. Компания обеспечивает сервисную поддержку своих решений на всей территории России. Обслуживание ведется на уровне мировых стандартов Dell. Только в России заказчиками Dell являются свыше 1500 компаний, среди которых промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. Партнерами Dell во всем мире являются лидеры соответствующих рынков – Intel, Microsoft, 3Com и EMC. За дополнительной информацией обращайтесь на web-сайт компании: www.dell.ru

О компании Прайм Груп Компания Прайм Груп была создана в 1999 году и за короткий срок добилась устойчивого положения в бизнесе, связанном с различными направлениями информационных технологий. Компания предлагает комплексные решения по проектированию и внедрению новейших информационных систем, выполняя функции разработчика и системного интегратора для министерств, ведомств, банков и других организаций и предприятий различных форм собственности. Прайм Груп является официальным партнером таких компаний, как Dell, объединенная компания Hewlett-Packard и Compaq, Microsoft, Cisco, D-Link, APC, а также тесно сотрудничает с ведущими российскими производителями. Дополнительная информация на сайте компании www.primegroup.ru

Опубликовано: 4 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет