РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions проводит промо-акцию «Sunsilk – зимняя сказка для Ваших волос»

ADT Web Solutions
      05-12-2002
 

4 декабря стартовала промо-акция «Sunsilk – зимняя сказка для Ваших волос». Промо-акция разработана специалистами ADT Web Solutions и включает в себя создание промо-сайта «Sunsilk - Зимний уход» и проведение рекламной кампании в сети Интернет. Созданный промо-сайт содержит массу полезной информации и советов по уходу за волосами, ведь в зимний период волосы особенно нуждаются в защите.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках промо-акции, до 31 декабря 2002 года, первая тысяча участников промо – акции получит один из 1000 новогодних подарков от «Sunsilk» - шампунь «Sunsilk Зимний уход»! Для получения подарка нужно просто отправить друзьям поздравительную Новогоднюю открытку от «Sunsilk». Дополнительно на сайте представлена вся линия шампуней «Sunsilk» и ответы специалистов на часто задаваемые вопросы, что позволит посетителям самостоятельно сделать выбор соответствующий их типу волос или имеющимся проблемам.

Рекламная кампания, планирование и проведение которой осуществляют специалисты отдела маркетинга и рекламы компании ADT Web Solutions, направлена на информирование женской целевой аудитории. В качестве основных инструментов используются информационные статьи и рекламные баннеры, размещаемые на популярных женских ресурсах и сайтах, входящих в «Дамскую Баннерную Сеть».

Управление рекламной кампанией осуществляется сервисом «Krutilka.ru». Это позволит ограничить частоту и время рекламных контактов с уникальным зрителем на сайтах «Дамской Баннерной Сети» и будет способствовать большему охвату аудитории меньшим количеством рекламных показов. Для клиента это - эффективное использование вложенных в рекламу средств, для зрителя – отсутствие негативной утомляемости от многократного просмотра одного и того же рекламного сообщения.

Оценка эффективности кампании и сбор статистических данных о поведении людей, принимающих участие в акции, осуществляется сервисом «Krutilka.ru Action Analyzer». Полученные данные позволят определить, насколько новый продукт «Sunsilk» интересен целевой аудитории, присутствующей в Интернете, и оценить эффективность используемых рекламных инструментов. Все данные собранные сервисом «Krutilka.ru Action Analyzer» являются анонимными и будут использоваться только для маркетингового анализа. Сервисы «Krutilka.ru» и «Action Analyzer» - собственные разработки ADT Web Solutions, которые успешно используются при планировании и проведении рекламно маркетинговых мероприятий в сети Интернет.

Адрес сайта промо-акции «Sunsilk – зимняя сказка для Ваших волос»: http://sunsilk.parking.ru

Информация о компании «ADT» Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельности); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49 доб. 107

Опубликовано: 5 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет