РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Достигнуто соглашение

Фирма Зеленый остров
      05-12-2002
 

Между владельцем интернет ресурса www.med2000.ru Андреем Соколовым и фирмой Зеленый остров www.gi.ru достигнуто соглашение о партнерстве. Фирма Зеленый остров берется за реконструкцию ресурса Мед2000.ру и за это получает эксклюзивные права на размещение рекламных носителей на данном ресурсе.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт Мед2000 создан в 1998г. На сайте действует старейшая в Рунете система консультаций врачей. С 1999 года на сайте появились уникальные разделы - Энциклопедия анализов и Инфекций, Энциклопедия Безопасности Лекарств, а так же специальные разделы для рекламы всех видов медицинской деятельности от рекламы врачей и медцентров, до рекламы лекарств, производителей тест-систем, медоборудования, рекламы аптек.

Фирма «Зеленый остров» работает в области интернет технологий с 1996 года, с момента основания фирмы. На сегодняшний день фирма предлагает полный комплекс услуг вебдизайн и программирование, маркетинг, рекламу и брэндинг.

Мы видим стратегическое развитие е-бизнеса в предоставлении полного комплекса услуг фирмам, обращающимся к нам за помощью. Одно из направлений, заключение договоров с ресурсами подобными Мед2000 на реконструкцию их сайтов и взамен получения хороших рекламных площадок.

Опубликовано: 5 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет