РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ACTiCOM IT Consulting" объявила о поставке и начале внедрения системы управления контактами ACT

ACTiCOM IT Consulting
      06-12-2002
 

6 Декабря, 2002 года. Москва. Компания “ACTiCOM IT Consulting”, специализирующаяся на продвижении систем управления контактами, объявила о начале внедрения в “Первом Республиканском Банке” хорошо известной российским пользователям системы ACT!, производимой американской компанией Sage CRM Solutions (бывшая Interact Commerce Corporation).

✐  место для Вашей рекламы

“Наш Банк успешно предоставляет финансовые услуги вот уже более 10 лет”, - сказал Сергей Агеев, начальник Управления клиентских отношений “Первого Республиканского Банка”. – “Мы всегда стремились оптимизировать свою деятельность за счёт использования высоких технологий. К необходимости внедрения системы управления контактами мы пришли не сразу, а выбор конкретной системы, которая бы полностью удовлетворяла нас по соотношению цена/качество, оказался тем более не легким. В результате, наш выбор пал на ACT!, потому что наряду с простотой и легкостью в использовании обнаружили в этой системе необходимый нам потенциал, который теперь нам помогают раскрывать специалисты компании ACTiCOM”

Система ACT! поможет специалистам банка отслеживать и анализировать информацию о клиентах и историю взаимоотношений с ними сразу по нескольким направлениям деятельности. С внедрением ACT! менеджеры банка получили возможность объединить всю информацию о клиентах в единый центр, более оперативно планировать различные события, осуществлять работу с личным и общим календарем, формировать аналитические справки и отчеты, эффективно управлять перепиской с клиентами. Использование системы ACT! позволяет оптимизировать график работы менеджера за счет существенного сокращения времени, затрачиваемого на выполнение рутинных операций.

*** О компании ACTiCOM IT Consulting Российская компания ACTiCOM IT Consulting была образована в декабре 2001 года. Системы управления контактами для малых и средних организаций являются основной сферой деятельности компании. Компания помогает осуществить выбор систем, проводит внедрение и обучение, предлагая весь спектр услуг, необходимый для продуктивной работы любого бизнеса, связанного с клиентами. В настоящее время ACTiCOM IT Consulting является партнёром ведущих американских производителей систем управления контактами Interact Commerce Corporation (система ACT! 2000) и Frontrange Solutions (система Goldmine). В компании работают высококлассные специалисты, совокупный опыт работы с системами управления контактами которых равен 16 лет. Дополнительную информацию о компании и представленных ею системах управления контактами Вы сможете получить на веб-сайте в Интернет http://www.acticom.ru/

О “Первом Республиканском Банке” ОАО “Первый Республиканский Банк” зарегистрирован 27 марта 1992 года, имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 1730 на право проведения всех видов банковских операций с юридическими и физическими лицами в рублях и иностранной валюте, Лицензию № 1730 на проведение операций с драгоценными металлами, Лицензии участника рынка ценных бумаг. По оценкам рейтинговых агентств, «Первый Республиканский Банк» на протяжении последних лет по объему собственного капитала стабильно находится в числе 150 крупнейших банков России. Дополнительную информацию о Банке Вы сможете получить на веб-сайте в Интернет www.pr-bank.ru

Опубликовано: 6 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет