РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыты иностранные версии www.300online.ru - официального сайта 300-летия Санкт-Петербурга

Rosbalt
      08-12-2002
 

Открылись все три иностранные версии официального сайта 300-летия Санкт-Петербурга 300online.ru - английская http://www.300online.ru/en, немецкая http://www.300online.ru/de и французская http://www.300online.ru/fr. Презентация немецкой версии сайта прошла 20 ноября в Берлине в ходе конференции «Германия и регионы России: Северо-Западный федеральный округ РФ».

✐  место для Вашей рекламы

Данные версии представляют собой сокращенный вариант русскоязычного интернет-проекта: лента городских новостей и еженедельные аналитические обзоры событий в Петербурге, рубрики «Программы сотрудничества в юбилейный год», «Иностранцы в Петербурге», «Каталог иностранных компаний в Петербурге», «Виртуальные открытки с видами города», «Справочная информация по гостиницам, кафе и ресторанам, развлекательным заведениям, интернет-центрам, аренде автомобилей в Петербурге», «Погода». В ближайшее время появится рубрика «Инвестиционные проекты Санкт-Петербурга».

Основной целью работы иностранных версий сайта является предоставление зарубежным СМИ и бизнес-партнерам подробной информации по инвестиционной политике и бизнесу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, о самых важных событиях в области культуры, подготовки к 300-летию города и международных связей Петербурга, о календаре юбилейных мероприятиях, о совместной работе российских и зарубежных организаций в области развития отношений Санкт-Петербурга с другими странами.

Проект www.300online.ru создан информационным агентством «Росбалт» www.rosbalt.ru - крупнейшим на на Северо-Западе России. Все материалы иностранных версий сайта www.300online.ru переведены компанией EGO Translating. Информационные партнеры сайта: Международный пресс-центр «300 лет Санкт-Петербургу», Французский институт в Санкт-Петербурге, Информационный и координационный бизнес-центр Санкт-Петербурга (Берлин, Германия), Общество друзей Санкт-Петербурга (Тюрингия, Германия), портал www.russland.ru

Опубликовано: 8 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет