РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новый год» на OZONе: специальный каталог подарков и праздничные дисконтные программы

ОЗОН
      09-12-2002
 

Москва, 09 декабря 2002 г. - Интернет-магазин OZON (www.ozon.ru), крупнейший российский электронный магазин, предлагающий книги, музыкальную и видео продукцию, детские товары, программные продукты и мультимедийные игры, открыл специальный каталог подарков - «Новый год» и объявил о начале праздничных дисконтных программ.

✐  место для Вашей рекламы

Каталог «Новый год» интернет-магазина OZON состоит из специальных тематических разделов: «Встретим Новый год» - в этом разделе представлены товары, связанные с встречей Нового года, организацией праздничного стола, вечеринки, новогодними и рождественскими поздравлениями и традициями; «Новогоднее путешествие» - в этом разделе собраны путеводители, программные продукты, видеофильмы и аудиокниги, которые помогут приятно и с пользой провести новогоднее путешествие и отдых; «Новогодняя ночь для двоих» - самый романтический и необычный раздел праздничного каталога. Сами подарки организованы и разделены как по видам, назначению, так и по цене в разделы «Бизнес-подарки», «Персональная категория» (подарки для всей семьи, друзьям, детям, маме и папе, брату и сестре, бабушке и дедушке), «Чувственная категория» (подарки любимым людям), «Ценовая категория» (подарки, собранные по ценовым категориям), «Человеку у которого все есть». В каталоге собраны товары всех категорий, а также представлены подарочные наборы, собранные OZONом к празднику, например, «Коллекция фильмов Эльдара Рязанова- 1» (7 кассет) и «Коллекция фильмов Эльдара Рязанова –2» (8 кассет), «Коллекция мультфильмов Уолта Диснея» (на 4-кассетах). Специальными праздничными предложениями OZONа стали яркие и необычные компьютерные аксессуары с изображением Гарри Поттера и серия дорогих представительских подарков – редких и ценных антикварных книг.

Интернет-магазин OZON представил и серию дисконтных программ, направленную на стимулирование интереса посетителей магазина к отдельным разделам общего каталога магазина: с 01 декабря действует 15% скидка на видеопродукцию на всех носителях, 20% скидка на музыкальные диски и кассеты, 15% скидки на все букинистические книги, представленные в разделе «Библиофил». В разделе «Софт» с 1 по 31 декабря при покупке по специальной цене переводчика Gold Partner V6 предлагается подарок - универсальный туристический переводчик ML101 и сетевой адаптер. В этом разделе оператор мобильной связи «Мегафон» представляет свою новинку - SMS-игру BotFighters.

Директор интернет-магазина OZON В. Долгов, комментируя открытие нового каталога «Новый год» и запуск серии дисконтных программ, отметил, что «конечно, мы стремимся с одной стороны, облегчить нашим клиентам поиск и выбор новогодних подарков, освободив их утомительных поездок по магазинам, с другой стороны, максимально эффективно использовать объективный рост предпраздничной покупательской активности. В новом каталоге объединены товары все категорий, что позволяет нам существенно повысить их доступность, а покупателю - сократить время поиска и покупки подарка. Большие усилия мы направляем на обработку и доставку сделанных заказов в срок – главное, чтобы наши клиенты не были разочарованы тем, что их подарок доставлен адресату только после праздника. Для этого увеличивается количество сотрудников, связанных со всей цепочкой обработки заказов (упаковка, склад, call-центр, курьерская служба), повышается дисциплина работы с заказом, увеличиваются предварительные закупки товаров на склад. Мы уверены, что предложенные нами праздничные скидки и новый каталог привлекут покупателей, и OZON качественно обработает все сделанные заказы – что тем более важно в такой период, как Новый год». Интернет-магазин OZON (www.ozon.ru), открытый в 1998 году, является крупнейшим российским электронным магазином, предлагающим книги, музыкальную и видео продукцию, программные продукты, детские товары и мультимедийные издания. Сегодня интернет-магазин OZON предлагает 87 000 наименований книг и журналов, 11 000 видеокассет, 40 000 аудио CD и кассет, 11 500 DVD и видео CD, 3500 компьютерных программ и мультимедийных изданий, 2500 детских игр, доступных для выбора, оформления заказа и получения. По итогам первого полугодия 2002 года общий объем продаж интернет-магазина OZON составил 1 864 259 долларов США. Собственная курьерская служба OZONа доставляет заказы жителям Москвы и Подмосковья, крупнейших российских городов, Кроме того, курьерская доставка осуществляется в Израиле, Украине и во Франции.

Пресс-служба интернет-магазина OZON.

Дополнительная информация и комментари- и OZON по телефону (095) 363 99 25.

Опубликовано: 9 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет