РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новая Афина» подписала контракт с банком Credit Suisse First Boston

Диасофт
      05-12-2002
 

21 ноября 2002 года компания «Новая Афина» и Credit Suisse First Boston (CSFB) подписали договоры на внедрение в банке подсистем ИСУБД «Новая Афина».

✐  место для Вашей рекламы

В ближайшее время будет осуществлено внедрение подсистемы «Валютный дилинг» для учета биржевых и межбанковских сделок. Параллельно начаты работы по адаптации и внедрению подсистемы «Фондовые операции» для учета сделок с ценными бумагами.

Credit Suisse First Boston долгое время сотрудничал с компанией «ПрограмБанк» и использовал модуль ГКО/ОФЗ, разработанный этой компанией. После рассмотрения ряда систем, с учетом развития банка и необходимости в перспективе ориентироваться на промышленные базы данных, специалисты банка остановили свой выбор именно на «Новой Афине», как на системе, позволяющей удовлетворить индивидуальные требования банка.

Компания «Новая Афина» надеется на установление прочных партнерских отношений с Credit Suisse First Boston и продолжение сотрудничества в случае успешной реализации проектов, работы по которым планируется осуществить в течение 2003 года.

Credit Suisse First Boston (CSFB) – один из лидеров мирового финансового рынка. Спектр его деятельности весьма широк и включает страхование ценных бумаг, продажи, инвестиции (в том числе, венчурный капитал), финансовое консультирование, анализ капиталовложений, брокерские услуги, управление активами. Банк имеет 77 представительств в более чем 36 странах по всему миру. Credit Suisse First Boston входит как структурная единица в Credit Suisse Group, работающую на банковском рынке с 1856 года. Подробную информацию можно получить на сайте банка: http://www.csfb.com/.

Опубликовано: 5 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет