РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Actis Systems празднует пятилетний юбилей

Actis Systems
      09-12-2002
 

За пять лет профессиональной деятельности компания превратилась из небольшой студии веб-дизайна в ведущего участника российского рынка интернет-решений для бизнеса, а имя ее стало синонимом надежности и успеха. Профессионализм и большой опыт команды разработчиков помогают клиентам компании в кратчайшие сроки и наиболее эффективно организовывать бизнес с использованием интернет-решений.

✐  место для Вашей рекламы

За годы существования Actis Systems ее специалистами реализовано около 400 проектов для крупнейших компаний самых разных отраслей экономики. Созданные проекты не только популярны среди пользователей Сети и помогают клиентам Actis Systems успешно развивать бизнес в России, но и получили признание коллег по цеху и отмечены множеством наград в области веб-разработок.

Благодаря ответственности специалистов Actis Systems, их оперативности и профессионализму в решении любых задач клиенты компании часто становятся ее постоянными заказчиками. На сегодняшний день ими уже стали: корпорация Canon, «ИНГ Банк», Microsoft, концерн BMW Group, ОАО «ВымпелКом», компании Schwarzkopf & Henkel, «Внешэкономбанк» и многие другие компании как российского, так и международного уровня. По случаю юбилейной даты состоялся торжественный прием для клиентов, на котором с рассказом о деятельности компании выступил председатель Совета директоров Эдвард Гринбух.

Опубликовано: 9 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет