РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Park Media Consulting активно использует Интернет для развития бизнеса

Гарант-Парк-Интернет
      09-12-2002
 

Москва, 9.12.02.

✐  место для Вашей рекламы

Разработчиками Metric на основе технологии Optimizer версии 2.5 создан новый корпоративный сайт компании Park Media Consulting, специализирующейся на юридической поддержке информационных технологий. Новый сайт радикально отличается от предыдущего, как по дизайну, так и по функциональным возможностям, и полностью соответствует текущему статусу и уровню развития бизнеса компании Park Media Consulting.

Park Media Consulting оказывает комплексную юридическую поддержку компаний и проектов, деятельность которых тесно связана с Интернет, информационными технологиями и телекоммуникациями, объектами интеллектуальной собственности, рекламой, маркетингом, СМИ. При этом клиентам компании доступен полный комплекс юридических услуг – от регистрации и лицензирования до построения завершенной системы юридического сопровождения деятельности.

Раньше у Park Media Consulting существовал сайт, который выполнял в основном информационную функцию. С его помощью в Интернет осуществлялась информационная поддержка деятельности компаний клиентов. Ведь за годы существования компании Park Media Consulting, ее клиентами стали различные крупные интернет-компании, маркетинговые и рекламные агентства, банки, провайдеры, общественные организации и НИИ, расположенные не только в Москве, но и за ее пределами.

Новый сайт создан на технологии Optimizer версии 2.5, которая в частности обеспечивает возможность легкой модификации разветвленной структуры сайта и создания связей между его документами. Так в back-офисе системы к размещенной на сайте статье можно привязать список нормативных актов по теме, форум для возможности обсуждения и другие сервисы. Теперь информационное сопровождение и развитие сайта осуществлять исключительно силами менеджеров Park Media Consulting.

Легкий и одновременно деловой дизайн сайта от Metric позволяет посетителям без труда воспринимать большие объемы текстовой информации: нормативные акты, статьи, доклады и т.д. Структура ресурса выполнена таким образом, чтобы, на первый взгляд, максимальная свобода действий посетителя приводила его к получению именно нужной ему в данный момент информации, а возможно и персонифицированной услуги. Ведь именно вероятная логика посетителя при общении с сайтом, освещающим юридические тонкости информационных технологий, и послужила основой для проектирования структуры ресурса. Как отмечает генеральный директор компании Park Media Consulting Денис Лазарев: «При планировании нашего нового сайта мы руководствовались вопросам максимального удобства для посетителей, а также менеджеров, занимающихся его развитием. Решение основано на новых принципах технологии Optimizer версии 2.5. Например, наш менеджер при создании раздела посвященного конференции может легко связать его с регистрацией, и, таким образом, получить готовый механизм для работы с участниками конференции. Легкость моделирования бизнес-процессов на сайте для нас весьма важна, т.к. именно сайт является нашим основным каналом связи и работы с клиентами. Мы активно вкладываем деньги в интернет-сервис для наших потенциальных клиентов: удобный и быстрый ресурс с нужной и четко дозированной информацией, компетентные советы и активная интерактивная работа. Практика нашего бизнеса показывает, что именно такие инвестиции в клиентов наиболее выгодны».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ- ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru

Опубликовано: 9 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет