РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SiTex научился обрабатывать магнитные карты

АНД Проджект
      10-12-2002
 

10 декабря 2002 года. К возможностям платформы SiTex добавилась интеграция с устройствами считывания информации с магнитных карт (card-readers). Эта возможность позволяет обогатить решения на базе SiTex новыми функциями - контроля доступа, учета рабочего времени, электронного голосования, учета полученных услуг и т.п.

✐  место для Вашей рекламы

Проведены успешные испытания интерфейса сервера SiTex и встроенного ПО системы считывания информации с магнитных карт. Испытания показали, что SiTex надежно принимает и обрабатывает данные, распознавая UID использованной карточки. Таким образом, к свойствам платформы SiTex добавилась возможность строить приложения, использующие данные от считывателей магнитных карт.

Подобные приложения используются для решения нескольких типов задач, таких как • Учет рабочего времени персонала. Идентификация сотрудника в момент предъявления персональной магнитной карты позволяет SiTex соотнести факт перемещения с данными информационных систем, осуществляющих планирование и учет рабочего времени. Часть таких задач может быть решена собственными средствами управления проектами SiTex, для более глубокой обработки данных SiTex предлагает возможности интеграции с внешними системами. • Контроль и учет доступа. При предъявлении карты SiTex позволяет вызвать связанную с ней информацию из собственной БД или интегрированных систем - в том числе фотографию сотрудника. Кроме того, автоматически формируется статистика доступа по каждому контроллеру и сводная статистика. • Электронное голосование. Возможность идентификация магнитных карт позволяет строить на SiTex системы электронного голосования- . • Учет услуг. Предъявление магнитной карты, например, в столовой, позволяет персонально учитывать стоимость обедов и относить их на личный счет каждого сотрудника, и также учитывать личные предпочтения сотрудников.

Интеграция с встроенным программным обеспечением устройств считывания магнитных карт расширяет круг возможностей SiTex как по интеграции со специализированными системами, так и по созданию специализированных решений на базе Sitex. Описанная возможность будет включена в состав одного из ближайших новых релизов системы SiTex.

АНД Проджект – одна из ведущих российских консалтинговых и внедренческих компаний. Входит в Топ 5 консалтинговых компаний, занимающихся созданием систем управления и управленческим консалтингом (по данным рейтингового агентства Эксперт РА). Основные направления деятельности – внедрение ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta и создание интернет-решений и систем управления информацией на базе SiTex. АНД Проджект является официальным партнером компаний IBM, HP, Microsoft, Microsoft Business Solutions.

Одним из ключевых направлений деятельности АНД Проджект является поддержка проектов государственных органов в рамках ФЦП «Электронная Россия». • Создание порталов органов власти • Создание регистров и реестров и автоматизация работы с ними • Создание архивов документов и систем управления работами государственных органов • Системы взаимодействия с гражданами и бизнес-субъектами через - Интернет • Системы проведения тендеров и закупок через Интернет АНД Проджект является исполнителем ряда крупных и ответственных проектов, в числе которых • Подсистема Интернет-портал ГАС «Выборы-М» (головной соисполнитель при ФГУП НИИ Восход) • Электронный социальный регистр населения и многие другие

Дополнительная информация: Игорь Илюхин, менеджер по развитию "АНД Проджект" Офис в Санкт-Петербурге тел.: (812) 303-98-58, 303-98-57; факс: (812) 303-98-56. Офис в Москве тел.: (095) 502-9941, факс (095) 502-9940 e-mail: iilukhin@andproject.ru, http://www.andproject.ru

Опубликовано: 10 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет