РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Цифра Есть!" - новая маркетинговая программа Центра Цифровой Фотопечати компании ПроЛаб

ПроЛаб Центр
      09-12-2002
 

"Цифра Есть!" - плакаты с такой надписью в ближайшее время появятся во многих московских супермаркетах.

✐  место для Вашей рекламы

"Цифра Есть!" - это маркетинговая программа Центра Цифровой Фотопечати компании ПроЛаб Центр, направленная на то, чтобы сделать печать фотографий с цифровых носителей более доступной и популярной.

С начала декабря 2002 года в более чем 60 фотомагазинах, расположенных в крупных супермаркетах ("Перекресток", "Седьмой Континент", "Патэрсон", "Столица" и др.), появится яркий и запоминающийся логотип "Цифра Есть!", который означает, что в этих точках принимаются заказы на печать фотографий с цифровых носителей.

Многие фотомагазины уже пытались самостоятельно предлагать услугу печати цифровых фотографий, но без особого успеха. Популярности цифровой фотопечати препятствовали высокая стоимость отпечатка, сложная и долгая процедура заказа, неподготовленный персонал и, кроме того, многие владельцы цифровых камер просто не знали, что у них под боком принимают заказы на печать фотографий с цифровых носителей.

"Цифра Есть!" призвана решить все эти проблемы и сделать услугу цифровой фотопечати наиболее доступной и популярной. Яркий, запоминающийся логотип в витринах присоединившихся к программе фотомагазинов и приемных пунктов заказа фотографий, поможет потребителям легко найти места, где они смогут напечатать фотографии со своих цифровых камер или файлов. Обученный персонал сможет дать владельцам цифровых камер исчерпывающие консультации, а сама процедура заказа не сложнее заказа печати фотографий с пленок. Но главное - цена отпечатка 10x15 составит всего 8 руб., при этом качество печати будет соответствовать качеству всех услуг профессиональной фотолаборатории "ПроЛаб".

Печать фотографий с цифровых носителей осуществляется тем же способом, что и обычных фотографий, поэтому потребители получат прекрасные долговечные отпечатки, стойкие к свету и влаге.

Кроме печати фотографий с цифровых носителей, в рамках программы "Цифра Есть!" потребители смогут воспользоваться другими популярными цифровыми услугами: - печать со слайдов и негативов с компьютерным улучшением изобра- жений - копирование и восстановление старых фотографий.

"Цифра Есть!" - это долгосрочная программа Центра Цифровой Фотопечати компании ПроЛаб" - сказал председатель совета директоров ПроЛаб, Николай Канавин, - "и в будущем году мы планируем значительно расширить число участников этой программы. Для этого мы обеспечиваем магазины всеми необходимыми материалами, производим обучение персонала, так что от участников, по большому счету, требуется только желание".

Образцы логотипа "Цифра Есть!" доступны по следующим ссылкам: http://www.prolab.ru/press/cifra_est.jpg (204 KB) http://www.prolab.ru/press/cifra_est.tif (2.86 MB) О компании ПроЛаб Центр ПроЛаб Центр - крупнейшая в России профессиональная фотолаборатория, предлагающая полный спектр фотоуслуг для профессионалов и любителей: цифровая фотопечать, оптическая фотопечать, ручная печать, широкоформатная печать, проявка по процессу Е-6 и многие другие.

Клиентами компании ПроЛаб Центр являются такие многие известные фотографы и компании как Kodak, Мосфильм, Philip Morris, General Motors, Pizza Sbarro, Playboy и многие другие.

Контактная информация

По всем вопросам вы можете обращаться к генеральному менеджеру ПроЛаб Цетр Петру Барышникову.

Телефон: +7 (095) 733-9612 Email: pr@prolab.ru Web: www.prolab.ru

Опубликовано: 9 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет