РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Actis Systems завершает разработку B2B-портала для российских дилеров и дистрибьюторов компании Schwarzkopf & Henkel

Actis Systems
      10-12-2002
 

Лидер рынка косметической продукции, компания Schwarzkopf & Henkel активно действует в более, чем 140 странах мира. В России продукция Schwarzkopf впервые появилась еще до революции, и сегодня она занимает ведущие позиции во множестве сегментов рынка: краски для волос, средства по уходу за волосами и за кожей, парфюмерия и многое другое.

✐  место для Вашей рекламы

Практически каждому знакомы торговые марки Fa, Schauma, Taft, Gliss Kur, Fa Men, Diadem, Poly — все это Schwarzkopf & Henkel. Серия Schwarzkopf Professional поставляется в парикмахерские и косметические салоны всего мира. Actis Systems уже несколько лет активно сотрудничает с российским отделением Schwarzkopf & Henkel. Сегодня серия работ, созданных в Actis Systems для Schwarzkopf & Henkel, дополнилась функциональным B2B-проектом, предназначенным для российских дилеров и дистрибьюторов компании.

Оформленный в рамках корпоративных стандартов дизайна, существующих в Schwarzkopf & Henkel, B2B-сайт предлагает деловым партнерам компании массу полезной, а порой и жизненно необходимой информации: сведения об ассортименте продукции и ценах на нее, технические и маркетинговые данные, а также формы для быстрой связи со Schwarzkopf & Henkel и заказа продукции компании. Проект снабжен механизмами обеспечения конфиденциальности всех сведений, а также функциональной системой администрирования и поддержки. Это современное электронное решение поможет компании более эффективно взаимодействовать со своими партнерами, а значит — еще более укрепить свое положение на рынке.

Опубликовано: 10 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет