РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Возможности продуктов защиты информации «ЗАСТАВА» компании «ЭЛВИС-ПЛЮС» снова расширяются

ЭЛВИС+
      10-12-2002
 

Продуктовая линейка средств сетевой безопасности информации с торговой маркой «ЗАСТАВА™» получила возможность использования еще одного криптомодуля, реализующего сертифицированный криптографический алгоритм. Не так давно партнер ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» компания «Крипто-Про» успешно завершила сертификацию в ФАПСИ криптографического ядра «КриптоПро CSP Solaris».

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этому, ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС», ранее разработавшее криптоплагин для сопряжения этого ядра с продуктами VPN «Застава», получило дополнительную возможность использования в своих решениях по организации защиты корпоративных информационных систем своих заказчиков, построенных на основе ОС Solaris, модуль, реализующий криптографический алгоритм ГОСТ 28147-89 и ЭЦП по ГОСТ Р 34.10-94.

СКЗИ «КриптоПро» и VPN «ЗАСТАВА™» с успехом используются во многих решениях, и новый модуль позволит объединить возможности этих продуктов и значительно расширить спектр их предложений для организаций государственного сектора.

ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» поздравляет своих партнеров, компанию «Крипто-Про» с успешно завершенной сертификацией «КриптоПро CSP Solaris».

Опубликовано: 10 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет