РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com ПРЕДЛОЖИЛА НОВОЕ РЕШЕНИЕ ПОСТРОЕНИЯ РАСПРЕДЕЛЕННОГО ЯДРА СЕТИ, ВЫПУСТИВ 3com xrn interconnect kit

3Com
      10-12-2002
 

Компания 3Com, как и обещала, начала поставки во всем мире XRN Interconnect Kit, предназначенного для предприятий, которым требуются высоконадежные сети и модель «платишь по мере роста».

✐  место для Вашей рекламы

Санта-Клара, штат Калифорния, 10 декабря 2002 г. – Корпорация 3Com объявила о том, что в рамках первого этапа трехэтапного освоения анонсированной в этом году новаторской технологии XRN начала поставки решения 3Com XRN Interconnect Kit для создания масштабируемых, высоконадежных корпоративных сетей.

XRN Interconnect Kit, состоящий из двух модулей, соединительного кабеля и программного обеспечения 3Com Gigabit Multilayer Switching версии 3.0, образует распределенную коммутирующую матрицу, соединяя два коммутатора, управляемых и функционирующих как единое целое. В числе прочих преимуществ корпоративные заказчики получают повышенный уровень надежности сети, защиту инвестиций благодаря гибкой LAN-инфраструктуре и возможность в перспективе наращивать сеть по мере необходимости. «Выпустив XRN Interconnect Kit, позволяющий реализовать новую корпоративную технологию, 3Com сделала еще один шаг вперед в создании спектра корпоративных продуктов, сочетающих в себе инновации, практичность и огромную выгоду, — сказал вице-президент и генеральный менеджер отделения LAN-инфраструктуры 3Com Патрик Гай (Patrick Guay). — Мы получили многочисленные положительные отзывы от заказчиков тестовых версий XRN Interconnect Kit.

Мы смотрим в будущее и делаем все, чтобы корпоративные заказчики уже в 2003 году могли воспользоваться преимуществами этой новой замечательной технологии, которая способствует оптимизации бизнес-процессов и служит лучшей иллюстрацией принципа 3Com «платишь по мере роста». 3Com XRN Interconnect Kit может применяться с коммутаторами семейств 3Com® Switch 4060, Switch 4050 и SuperStack® 3 Switch 4900, позволяя им действовать в качестве коммутирующей среды 2- и 3-го уровня, управляемой как единое целое.

При этом задействованы ресурсы обоих коммутаторов, что гарантирует создание высокопроизводительного, масштабируемого и надежного ядра сети. На следующих этапах освоения технологии XRN 3Com планирует увеличить число соединяемых коммутаторов до восьми, обеспечить возможность такого соединения на расстояния до 70 километров и довести пропускную способность матрицы XRN с Gigabit Ethernet до 10 Gigabit Ethernet.

Корпоративные заказчики, выбравшие 3Com, получат долгосрочный, гибкий резерв масштабирования и оптимизации сети. Начало поставок и стоимость XRN Interconnect Kit уже поставляется во всем мире по рекомендованной розничной цене 6995 дол. Дополнительный пятиметровый соединительный кабель стоит 695 дол. О компании 3Com 3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков.

3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox. # # # 3Com, SuperStack и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки, a XRN — торговая марка 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владел- ьцев.

Опубликовано: 10 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет