РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги цикла презентаций нового продукта компании EDS - 12 версии Solid Edge!

Нижегородская сетевая лаборатория
      15-12-2002
 

В течение всего ноября 2002 года в офисе компании "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs, бизнес-партнера и дистрибьютора корпорации EDS, проводился ЦИКЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ, посвященный последней, двенадцатой версии программы CAD среднего уровня Solid Edge.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия предлагались: - презентация всех возможностей Solid Edge, рассказ об изменениях и улучшениях, добавленных в новую версию приложения; - - демонстрация возможностей на примере работы; - сессия вопросов и ответов; - раздача информационных материалов.

Мероприятия проводились по заявке предприятий, поэтому формат презентаций был индивидуально ориентированным: демонстрация работы Solid Edge проводилась на примерах, интересных конкретному предприятию, специалисты предприятий смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

В цикле презентаций приняли участие многие нижегородские предприятия, в том числе ФГУП НИИИС, ОАО "Завод Нижегородский теплоход", ЗАО "Слесарно-монтажный инструмент", ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" и другие.

Наибольший интерес у участников вызвали возможности программы Solid Edge, выделяющие ее из ряда конкурирующих программных продуктов.

В первую очередь, интерес проявлялся к приложению Solid Edge Insight, поскольку проблемы с управлением информацией существуют на многих предприятиях, использующих современные высокоэффективные программы САПР. Также заинтересовали слушателей возможности программы в области специальных приложений, создания и анимации сборок.

Вызвал интерес и модуль Solid Edge Draft, предназначенный для создания чертежной документации. Однако, в отличие от большинства программ, Solid Edge не только создает чертежи деталей, сборок и спецификации в соответствии с ЕСКД, но и может производить обратный процесс, т.е. используя проекции детали с чертежа, позволяет создать 3-мерную математическую модель детали. Если же сложить эту возможность программы с наличием в базовой ее комплектации большого количества трансляторов, в том числе с наиболее популярных форматов передачи 2-мерных данных (DFX и DWG), то удобство ее в процессе перехода с двумерного черчения в AutoCAD и подобных ему программах к трехмерному моделированию значительно возрастает.

В процессе проведения презентаций выяснилось, что информации о CAD-системах среднего уровня явно недостаточно. Кроме того, развитие программы Solid Edge в последнее время шло очень бурно и привело к тому, что специалисты, работавшие с программой год-два назад, многих ее современных возможностей просто не знают.

Более того, живое общение участников семинаров позволило всем почерпнуть много нового и интересного, в связи с чем, было решено не ограничивать время проведения семинаров по Solid Edge ноябрем и продолжить их проведение до конца января 2003 года.

Информация на сайте: http://www.nslabs.ru/news/?news=342

О компании ----------- Системный интегратор, компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs, является бизнес-партнером и дистрибьютором EDS (Unigraphics Solutions). Инженеры компании NS Labs имеют международные сертификаты корпорации EDS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge, программирование ЧПУ) и богатый опыт внедрения ведущих систем САПР на предприятиях Нижегородской области.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 15 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет