РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru – новогодний DISCOUNTDOWN

Parking.ru
      15-12-2002
 

15.12.02, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

В преддверии новогодних праздников Parking.ru предлагает своим новым клиентам самостоятельно определить свою скидку на все услуги виртуального Windows®-хостинга. Скидка будет составлять столько процентов, сколько дней осталось до наступления Нового 2003 года. Клиентам остается только выбрать день. Сегодня скидка – 16%!

«Parking.ru не остался в стороне от традиционных новогодних распродаж. Мы организовали специальную акцию и предлагаем новым клиентам воспользоваться нашими услугами по существенно меньшим ценам. Наши клиенты могут сами выбрать себе скидку из убывающей последовательности от 16% до 0%, заказав услугу в определенный день. Для этого надо зайти на сайт www.parking.ru и заполнить заявку на виртуальный хостинг. Дата этой заявки и будет основой для расчета скидки. Завтра скидка будет уже – 15%. Послезавтра – 14%. и т.д.», - пояснил Максим Захаренко, руководитель направления PARKING.ru.

Подробности акции на сайте www.parking.ru

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 15 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет