РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый курс УКЦ Interface ltd. «Microsoft .net для пользователей Delphi»

Interface Ltd.
      15-12-2002
 

С 20 января 2003 г. пользователи Delphi, которые не имеют навыков работы с .net и хотят получить общее представление о создании приложений для этой платформы, смогут принять участие в новом курсе УКЦ Interface Ltd. «Microsoft .net для пользователей Delphi». Авторами и преподавателями курса являются известные эксперты в области информационных технологий Н. Елманова и А. Федоров.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках курса слушатели получат представление о Microsoft.net - новой перспективной платформе Microsoft для создания приложений различного назначения, в том числе Windows-приложений, приложений с базами данных, Web-сервисов и распределенных приложений. Создавать приложения для этой платформы разработчикам позволяет широкий набор библиотек классов Microsoft.net Framework, который также будет рассмотрен на курсе. Кроме того, участники познакомятся с созданием приложений с помощью Windows Forms и ASP.net, применением технологии ADO.net для доступа к базам данных, созданием и применением Web-сервисов.

Слушателям курса будет представлен компилятор Delphi Compiler for .net, предварительная версия которого входит в комплект поставки Delphi 7. Компилятор будет составной частью нового средства разработки Borland, предназначенного для платформы Microsoft .net.

По окончании данного курса слушатели получат представление о платформе Microsoft .net, преимуществах Common Language Runtime, технологии ADO.net и о том, как использовать эту технологию в приложениях; смогут создавать приложения для платформы Microsoft .net на языке Object Pascal, Windows-приложения, используя классы Windows Forms, Web-приложения на основе ASP.net, а также создавать и использовать Web-сервисы и осуществлять их поставку.

Необходимым уровнем подготовки для участия в курсе является представление о процессе создания Web-страниц, скриптовых языках и использования технологии ASP, а также о языке XML и его назначении. Желательно знакомство с Delphi или C++Builder.

В качестве учебно-методического материала участникам будет предоставлено пособие «Разработка приложений для Microsoft .net» (около 700 стр.).

Продолжительность курса «Microsoft .net для пользователей Delphi» - 5 дней.

Стоимость курса – 545 $

Специальное предложение для корпоративных заказчиков Организациям, заинтересованным в повышении квалификации своих сотрудников, УКЦ Interface Ltd. предоставляет возможность участвовать в новом курсе уже сейчас.

Контактная информация для регистрации Т/ф: 105-0049, 135-55-00 mail@interface.ru, www.interface.ru

Опубликовано: 15 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет