РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

9 декабря 2002 года состоялось открытие нового специализированного розничного магазина USN Computers

USN Computers
      15-12-2002
 

Вот и произошло это долгожданное событие! 9 декабря 2002 г. компания USN Computers открыла новый розничный магазин. Магазин расположен в непосредственной близости с центральным офисом компании в пяти минутах ходьбы от станции метро "Шаболовская", по адресу: Малый Калужский переулок, д.15, стр. 16.

✐  место для Вашей рекламы

Новый магазин полностью соответствует корпоративной культуре компании: отношение к клиенту, конкурентоспособные цены, актуальный ассортимент товаров. В магазине можно приобрести любой продукт, представленный в прайс-листе компании, а это ежедневно более 1800 позиций, имеющихся в наличии. Здесь есть все необходимое как для специалиста и "продвинутого" пользователя, так и для начинающих и следящих за компьютерной модой покупателей: все компоненты современного компьютера, готовые компьютерные системы, дополнительные устройства, расходные материалы, сетевое оборудование и цифровая фототехника.

Работая над проектом магазина, коллектив компании старался учесть весь накопленный компьютерной индустрией опыт организации розничной торговли. В магазине созданы максимально комфортные условия для клиента: современный дизайн интерьера, выдержанный в корпоративном стиле, продуманная организация торгового зала, удобный график работы. В будние дни продлено время работы магазина до 20.00 и организована работа по субботам до 17.00. Еще одно приятное для клиентов нововведение в работе компании: сервис - центр, расположенный в непосредственной близости от магазина, так же как и магазин, будет работать по субботам, позволяя решать возникшие технические вопросы в более удобное время.

Безусловно, удобней совершать покупки в просторном, хорошо оборудованном помещении. Большая часть торгового зала, площадь которого более 130 квадратных метров, отведена под витрины и стеллажи. Теперь посетители смогут "в живую" увидеть популярные модели и новинки различных продуктов, начиная с материнских и графических плат, мониторов, КПК, ноутбуков, оргтехники, заканчивая разнообразными моделями кулеров и расходными материалами. Все представленные образцы снабжены ценниками с указанием названия товара и ключевыми техническими характеристиками, они помогут посетителям сориентироваться в многообразии ассортимента предлагаемого компанией. Также в торговом зале имеется несколько стоек с различными рекламно-информационными материалами для самостоятельного ознакомления с особенностями и характеристиками интересующих продуктов. Д ля удобства и уменьшения времени обслуживания клиентов в торговом зале увеличено число менеджеров и введена дополнительная штатная единица - менеджер-консультант. Профессиональные консультации торгового персонала всегда помогут покупателю совершить выгодную покупку, исходя из потребностей конкретного клиента.

Первыми посетителями магазина стали постоянные покупатели и партнеры компании, пришедшие на торжественное открытие. Церемония открытия состоялось в 10.00 в торговом зале с традиционным "перерезанием ленточки" и поздравлениями. Как сказал в своем кратком выступлении генеральный директор USN Computers Соболев Олег Геннадьевич: "Открытие магазина - это не только долгожданное и радостное событие для всех нас, это новый виток в развитии компании. Этот магазин иллюстрирует качественно новый подход компании к развитию розничного направления. Мы перешли на более совершенный и цивилизованный уровень розничной торговли. USN Computers не будет останавливаться на достигнутом. В наступающем году мы планируем открыть еще несколько розничных магазинов в Москве и дальше активно продвигать нашу марку в городах России". С открытием магазина нас поздравили Любжин Владимир Владимирович, руководитель направления подразделения компьютерных мониторов Rover Computers; и София Арутюнова, менеджер по работе с московскими партнерами, компания АРС.

В 13.00 магазин распахнул свои двери для всех желающих, которым в дополнение ко всем преимуществам магазина, предлагалось сладкое угощение. К открытию магазина компания подготовила приятные сюрпризы для покупателей. В течение первых трех дней работы магазина - с 9 по 11 декабря включительно - каждый покупатель, совершивший покупку, получает бонус - 2% от стоимости покупки, данный бонус может служить оплатой следующей покупки. С 9 декабря каждый клиент, совершивший покупку на сумму более 3000 рублей, принимает участие в праздничной лотерее, главным призом которой является цифровой фотоаппарат. Так же в декабре всех покупателей готовых компьютеров и ноутбуков ждут подарки!

Мы рады приветствовать всех в нашем магазине и постараемся сделать так, чтобы любой посетитель стал постоянным клиентом. Добро пожаловать! Информация о компании USN Computers USN Computers основана в 1997 году. Компания специализируется на торговле компьютерными комплектующими, компьютерами, оргтехникой, расходными материалами, сетевым оборудованием и цифровой фототехникой. В прайс-листе компании всегда представлен актуальный ассортимент товаров: широкая номенклатура, последние новинки, продукция ведущих мировых производителей. Компания постоянно отслеживает ситуацию на российском компьютерном рынке и старается предложить покупателю конкурентоспособные цены.

Сегодня USN Computers официально представляет и является партнером большинства ведущих компаний мировой компьютерной индустрии, среди них: SAMSUNG ELECTRONICS, Panasonic , INTEL, APC, EPSON, OKI, Olympus, GENIUS, ASUSTeK, ViewSonic, LOGITECH и другие.

В розничную сеть USN Computers на сегодняшний день входят: центральный магазин, расположенный по адресу Малый Калужский переулок, д. 15, стр. 16; три магазина на ВКЦ "Савеловский" и два оборудованных торговых павильона на КЦ "Буденовский". Во всех магазинах USN Computers представлен практически весь ассортимент товаров, поставляемых компанией, что в сочетании с удобным месторасположением магазинов, близостью к центру города и по отношению к крупным компьютерным рынкам столицы, удобным графиком работы в выходные дни, делает их привлекательным для покупателей.

В структуру компании входит дилерский, розничный и корпоративный отделы продаж, отдел Brand-Name решений, отдел компьютерных систем и сервис-центр. Подразделение по работе с оптовыми клиентами охватывает практически все регионы России. Сегодня сеть партнеров USN Computers состоит более чем из 300 компаний. Являясь одним из ведущих поставщиков компьютерных комплектующих, компания USN Computers обладает всей необходимой инфраструктурой для производства современных компьютерных систем. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: www.usn.ru.

Опубликовано: 15 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет