РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление технологическими и бизнес-процессами в реальном времени!

Весть – Метатехнология
      16-12-2002
 

ОАО «Весть» представила концепцию интегрируемой автоматизации на прошедшей недавно выставке Передовые Технологии Автоматизации – 2002. Компания предложила высокоэффективные решения, устраняющие объективно существующий разрыв между автоматизированными системами управления технологическими процессами (АСУТП) и системами управления бизнес-процессами уровня ERP.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Весть», давно сотрудничая со многими известными разработчиками автоматизированных систем управления, сформировала четкую и однозначную философию управления технологическими и бизнес-процессами в реальном времени, основываясь на передовом отечественном и зарубежном опыте. На своем стенде, компания предложила интеллектуальные автоматизированные системы управления технологическими процессами и апробированные эффективные решения на основе применения современных адаптивных моделей управления объектами. Данные системы управления используют стандартные и открытые, объектно-ориентированные средства управления и доступа к информации.

В ходе проведения выставки правильность данного подхода была подтверждена значительным интересом со стороны посетителей. В современных условиях жесткой конкуренции, когда доли процентов снижения себестоимости определяют успех либо провал предприятия жизнь заставляет считать себестоимость продукции уже непосредственно в процессе производства, позволяя тем самым оперативно принимать решения по снижению затрат а не после выхода готовой продукции, когда это порой уже поздно. В современных условиях это невозможно без многоуровневой интеграции.

Специалисты ОАО «Весть» также предложили для выполнения весь комплекс работ по автоматизации, начиная с предпроектного обследования объекта автоматизации, разработки инжиниринга, выдачи рекомендаций по экономически целесообразным объемам автоматизации с выявлением «узких мест», разработки концепции управления а также собственно создание проекта, проведение шеф-монтажных и шеф-наладочных работ.

Организаторы выставки высоко оценили профессиональный подход специалистов ОАО «Весть», за что наградили компанию почетным Дипломом. Как сказал директор департамента управления технологическими процессами Алексей Бабичев, — «Соединение методологического подхода и практических наработок при внедрении проектов по АСУ ТП резко повышает эффективность бизнеса и мы обладаем значительным опытом, который уникален не только в России, но и в мире».

Опубликовано: 16 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет