РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программные продукты группы ИНЭК для кредитных организаций стали дешевле

ИНЭК
      16-12-2002
 

В преддверии Нового Года группа «ИНЭК» снизила цены на продаваемые в собственность программные продукты по анализу и отчетности кредитных организаций. Снижение цен произошло на фоне постоянного улучшения их функциональных и методических возможностей.

✐  место для Вашей рекламы

До 40% снижены цены на программный комплекс «Анализ финансового состояния коммерческих банков» (ПК «АФСКБ»), до 35% - на программный комплекс «Общая финансовая отчетность кредитных организаций в Банк России» (ПК «ОФО-Банк II»).

Приобретение права использования указанных программных комплексов (аренда на неограниченное время, при ежегодной оплате комплекса услуг по сопровождению) осталось в тех же ценовых рамках, даже увеличилось на ПК «ОФО-Банк II».

Существенно расширен перечень раздела «Система скидок», позволяющий (прежде всего многофилиальным банкам) снизить затраты на приобретение и сопровождение ПК «АФСКБ» и ПК «ОФО-Банк II».

Обновленный прайс-лист направления «Анализ и отчетность кредитных организаций» можно посмотреть на веб-сайте группы ИНЭК://www.inec.ru или обратиться к руководителю группы продаж Никитиной Наталье по тел. 737-52-13 (доб.133)

Пресс-служба группы ИНЭК Тел.:(095) 737 52 13 E-mail:bank@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 16 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет