РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия ЖК мониторов Xoro

MAS Elektronik AG
      16-12-2002
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок на рынок России и стран СНГ 15” и 17” жидкокристаллических мониторов собственной торговой марки Xoro.

✐  место для Вашей рекламы

Новые мониторы соответствуют всем европейским стандартам, имеют высокое значение контрастности изображения, большой угол горизонтального и вертикального обзора, отличную цветопередачу и высокую частоту регенерации, обеспечивая стабильное изображение без помех и дрожания, что существенно снижает нагрузку на глаза и позволяет дольше работать с компьютером.

В ЖК мониторах Xoro используются запатентованные технологии и новейший чип MAS ICO2® компании MAS Elektronik AG, обеспечивающие удобное управление и четкое изображение. Экранное меню (OSD) и органы управления, размещенные на передней панели, позволяют регулировать все основные настройки монитора, не запуская специальные программы.

Мониторы Xoro имеют компактный корпус и поворотную подставку, с помощью которой можно свободно регулировать положение экрана. Встроенные в них компактные динамики помогают пользователю избавить рабочий стол от ненужных звуковых колонок и уменьшают количество используемых проводов и розеток.

Все ЖК мониторы Xoro протестированы европейскими сертифицирующими организациями и обеспечивают безопасный уровень электромагнитных излучений в радиочастотном диапазоне.

Мониторы Xoro поставляются в трех модификациях: базовой, с видео входом и встроенным телеприемником (комплектуется пультом дистанционного управления).

Технические характеристики мониторов: www.mas.ru/news/news021216.asp.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 16 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет