РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем новый программный продукт "Библиотека школьника"

Новый Диск
      16-12-2002
 

БИБЛИОТЕКА ШКОЛЬНИКА Все, что нужно знать по литературе.

✐  место для Вашей рекламы

Совершенно эксклюзивное издание электронной библиотеки, в состав которой вошли произведения отечественной и зарубежной художественной литературы, изучаемой по программе средней школы. Box-версия включает 1792 произведения 193 авторов, 109 фотографий, 116 биографий. В jewel-версию СD «Библиотека школьника» вошли 902 произведения 127 авторов, по 82 фотографии и биографии. Тексты всех произведений воспроизводятся полностью, со ссылками на источники. Библиотека снабжена удобной оболочкой с возможностью вывода информации на экран и на принтер с заданными параметрами, контекстным поиском, закладками. Любое интересующее вас произведение, будь то «Котлован» Андрея Платонова или «Дама с собачкой» Антона Чехова, стихотворения Марины Цветаевой или «Фауст» Гете, вы найдете и прочитаете без каких-либо проблем. Помимо произведений, которые включены в обязательную школьную программу, в электронной библиотеке можно отыскать такие тексты, как «Москва-Петушки» Венедикта Ерофеева, «Компромисс» Довлатова и др.

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000 • Процессор Pentium® 133 МГц • 32 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • Мышь • Принтер (желательно)

CD-ROM “Библиотека школьника” 1 CD Рекомендуемая розничная цена Box-27.0 у.е., Jewel-2.8 у.е.

© 2002 ЗАО «АСУ-Импульс» (http://www.e-kniga.ru/). Все права защищены. Исключительные права на распространение принадлежат компании “Новый Диск”, тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Более подробная информация о продукте http://www.nd.ru/products/exclusive/school_library.shtml

Инфор- мация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 16 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет