РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программный комплекс TurWin прошел испытание в испытательной лаборатории журнала PC Magazine/RE

АРИМСОФТ
      17-12-2002
 

10 декабря 2002 года в компанию «Аримсофт» пришло официальное письмо из Испытательной лаборатории известного на компьютерном рынке журнала PC Magazine/RE о завершении тестирования программного продукта TurWin MultiPro 6.01.

✐  место для Вашей рекламы

с выдачей рецензии, что “…Программа соответствует требованиям к программным продуктам, предъявляемым испытательной лабораторией, и может быть помещена в библиотеку Office Extensions (http://www.microsoft.ru/offext/ )”, для программы присужден логотип PC Magazine/RE, «Yes It Works». Информация о программном комплексе TurWin (версии 5.0 и 6.01) размещена на сайте компании Microsoft в разделе «Office Extensions»

Программный комплекс TurWin предназначен для автоматизации деятельности туристической компании. В программе воплощен опыт многолетних трудов (первая версия программы вышла в 1994 году) многих специалистов, занимающихся автоматизацией процессов в туризме. Качество данного продукта оценено множеством российских турфирм. Работа с данным программным комплексом изучается во многих российских вузах, занимающихся подготовкой специалистов в области туризма. Сергей Аримов, генеральный директор компании «Аримсофт» так прокомментировал это событие: «Данное испытание еще раз подтвердило качество нашего продукта для туристической отрасли; мне приятно осознавать, что программисты нашей компании работают на высоком уровне, программы такого класса исполнения и продавать всегда легче».

Демо-версия программы TurWin доступна на сайте компании по адресу: http://www.arimsoft.ru/soft/turwin/tw_demo.shtml

О компании «Аримсофт», http://www.arimsoft.ru Компания работает в области технологий для туристического бизнеса. Наиболее известные проекты: программный комплекс «TurWin», туристический сервер «100 Дорог» (www.tours.ru), он-лайн туристическое агентство «Билет.Ру»

Контактная информац- ия: Вадим Жеребцов, Менеджер продукта “TurWin”: vadim@tours.ru

Опубликовано: 17 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет