РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Новый год – с новыми скидками!

Interface Ltd.
      11-12-2002
 

Специальные цены УКЦ Interface Ltd. в январе*.

✐  место для Вашей рекламы

В преддверии Нового года Учебно-консалтинговый центр компании Interface Ltd. предлагает своим клиентам получить значительные скидки на обучение в январе и объявляет о начале традиционной новогодней маркетинговой акции.

С 5 декабря, выбирая обучение на одном из январских курсов продолжительностью 5 или более дней, слушатели могут сэкономить от 100 до 145 у.е., так как последний день становится для них бесплатным. На менее продолжительные курсы действует специальная скидка в 10%. Для корпоративных клиентов, желающих участвовать в нескольких взаимосвязанных курсах, действует специальное предложение – оплатить стоимость только трех из каждых четырех выбранных курсов. В этом случае совсем необязательно, чтобы все курсы прослушал именно один сотрудник.

Каждый участник акции получит подарок – 10% скидку на обучение в феврале.

Новогоднее предложение УКЦ Interface Ltd. – это возможность получить доступное образование в одном из ведущих российских центров IT-обучения!

Расписание курсов в январе

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Подробнее об услугах УКЦ Interface Ltd. ____________ * предложение не распространяется на авторизованные курсы Borland и Microsoft

Опубликовано: 11 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет