РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Время успеха» пришло

Юни
      16-12-2002
 

Корпорация ЮНИ, ведущий дистрибьютор компании Nortel Networks в России и странах СНГ, объявляет о начале действия специальной маркетинговой программы «Время успеха». Программа ориентирована на популяризацию телефонии Nortel Networks, а также имеет своей целью повышение квалификации персонала для обеспечения эффективной работы систем связи и их продвижения на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая акция ориентирована на дилеров Корпорации ЮНИ. Предложение вступило в силу 15 декабря 2002 г. и продлится до 15 марта следующего года.

В рамках действия программы «Время успеха» Корпорация ЮНИ предоставляет каждому ее участнику возможность бесплатного обучения на практических курсах по продаже, установке и эксплуатации телефонных станций серии Meridian 1.

Участниками акции «Время успеха» становятся компании, которые приобретут в период действия программы любой функциональный комплект оборудования Nortel Networks на базе УПАТС Meridian 1 на сумму $15 000 и выше. На каждые $15 000 оплаты за указанное оборудование компания получает право на бесплатное обучение двух сотрудников – одного технического специалиста и одного менеджера по продажам.

Специалистами компании Nortel Networks и Корпорации ЮНИ разработана специальная программа обучения, которая включает в себя два направления: курсы для технических специалистов и курсы для специалистов по продажам.

Курс для технических специалистов состоит из 2-х частей: · Установка и программирование Meridian 1 Option 11C; · Установка и программирование оборудования Business Communication Manager.

Менеджеры по продажам проходят двухдневный маркетинговый курс по продуктам УАТС Meridian 1 Option 11C и Business Communication Manager.

Бесплатное обучение будет проведено специалистами Nortel Networks и Корпорации ЮНИ в учебном центре NTC Корпорации ЮНИ в марте 2003 года. По окончании обучения слушателям будут выданы сертификаты компаний Nortel Networks и Корпорации ЮНИ.

Системы связи на базе станций УАТС Meridian 1 обеспечивают внедрение современных функций телефонной связи и реализуют различные возможности компьютерной телефонии и технологии VoIP. Станции УАТС Meridian 1 фактически представляют собой готовые решения для организации системы автоматической телефонной связи различного масштаба и функциональности и, благодаря исключительным характеристикам оборудования Nortel Networks, открыты для дальнейшего наращивания емкости системы или ее модернизации.

Дополнительную информацию о программе можно получить непосредственно в Корпорации ЮНИ. Информацию об учебных курсах по телефонным станциям Nortel Networks можно найти на сайте учебного центра NTC.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 16 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет