РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каталог иностранных компаний в Санкт-Петербурге

RLE Banner Network
      17-12-2002
 

Каталог иностранных компаний, работающих в Санкт-Петербурге, создан на сайте www.300online.ru. Адрес каталога http://www.300online.ru/catalog. Это первый каталог в Интернете, в котором собрана подробная и актуальная справочная информация только по зарубежным фирмам, представительствам, некоммерческим и общественным организациям, работающим в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

В каталоге представлены британские, американские, немецкие, французские и финские компании - представители тех стран, которые традиционно имеют обширные деловые и культурные связи с Санкт-Петербургом. Информация сгруппирована по рубрикам и странам, а поиск данных о компании можно осуществлять по названию, сфере деятельности или стране. Информация о фирме или организации включает в себя название, описание деятельности в Санкт-Петербурге, адреса и телефоны, веб-сайт. Каталог иностранных компаний будет оперативно обновляться по мере изменения информации и появления новых компаний на рынке Санкт-Петербурга. На данный момент в каталог включены данные о 616 иностранных компаниях в Санкт-Петербурге.

Каталог будет полезен петербургским фирмам и предприятиям, заинтересованным в поиске деловых контактов за рубежом, даст сведения о степени "освоения" той или иной отрасли экономики Северо-Запада иностранными инвесторами, поможет в поиске нужной информации об организации.

Сайт www.300online.ru - ежедневное петербургское интернет-обозрение: новости, статьи, все о 300-летии города, мониторинг прессы, отдых и развлечения, открытки с видами Петербурга, афиша.

Опубликовано: 17 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет