РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MFG/PRO теперь по карману

Интерфейс-МФГ
      17-12-2002
 

С сегодняшнего дня "Интерфейс-МФГ" в два раза снижает цены на ERP-систему MFG/PRO, что делает ее вполне доступной для большинства российских предприятий. И это при том, что MFG/PRO является системой ERP-класса, соответствующей самым высоким требованиям к подобным системам. MFG/PRO позволяет полностью автоматизировать управление промышленным предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Интеграция и систематизация данных о деятельности предприятия в системе MFG/PRO позволяет постоянно держать под контролем все аспекты работы предприятия и значительно снижает риск хозяйствования в рыночных условиях.

Компания "Интерфейс-МФГ" стремится предоставлять российским предприятиям доступные решения в области автоматизации управления производством. Снижение цен на лицензии MFG/PRO – еще один шаг на пути реализации этой стратегии.

Новые цены на лицензии действительны до конца января 2003 г. Как обычно, компания "Интерфейс-МФГ" предоставляет предприятиям возможность проведения пилотных проектов, которые помогут не только определиться с тем, насколько MFG/PRO подходит для конкретного предприятия, но и упорядочить бизнес-процессы, наладить нормативное управление, дать импульс для дальнейшего развития предприятия.

О системе MFG/PRO

Система MFG/PRO предназначена для автоматизации управления предприятиями с дискретным типом производства. Опыт внедрений MFG/PRO по всему миру показывает, что наилучшим образом система работает на предприятиях следующих отраслей: автомобилестроение, авиастроение, приборостроение, тяжелое машиностроение, производство промышленных товаров. Также MFG/PRO успешно работает на предприятиях пищевой, химической и фармацевтической промышленности. Само по себе внедрение MFG/PRO обеспечивает соответствие процессов предприятия стандартам качества ISO 9000. MFG/PRO насчитывает более 5400 внедрений в 86 странах мира. Среди пользователей MFG/PRO такие известные мировые компании, как Caterpiller, Ford Motors, Volvo, Volkswagen, Yamaha, Daewoo, Honda, Black&Decker, Avon, Coca-Cola, PepsiCo, Unilever и многие другие.

О компании "Интерфейс-МФГ"- Компания "Интерфейс-МФГ" организована группой специалистов по внедрению систем автоматизации. Цель компании – предоставление российским промышленным предприятиям современных решений для автоматизации на основе ERP-системы MFG/PRO. "Интерфейс-МФГ" предлагает услуги по консалтингу, внедрению и технической поддержке системы MFG/PRO. "Интерфейс-МФГ" входит в группу компаний "Интерфейс", являющуюся одним из лидеров отечественного ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 17 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет