РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Графика и мелодии от INFON теперь доступны абонентам всех сотовых сетей стандарта GSM в Санкт-Петербурге

INFON
      17-12-2002
 

Очень популярная среди пользователей мобильных телефонов услуга - получение картинок и мелодий по SMS - до недавнего времени была труднодоступна абонентам МТС в Санкт-Петербурге, которых уже более 700 тысяч (в городе и области).

✐  место для Вашей рекламы

Воспользоваться этой услугой они могли только только через интернет-систему сервиса абонента (ИССА) на сайте оператора, причем, размещенный там каталог предлагал медиаэлементы только для телефонов Nokia. Получить мобильную открытку от абонентов МегаФона, которым услуга доступна уже год, тоже было нельзя из-за того, что между двумя операторами не налажен обмен SMS. С 12 декабря INFON и МТС предоставили абонентам возможность получать графику и мелодии не входя в интернет, а по простому запросу на сервисный номер оператора связи. Теперь украсить свой телефон картинкой или загрузить дополнительную мелодию из каталога INFON могут обладатели телефонов Nokia, Samsung и Siemens. Для получения медиаэлемента нужно послать SMS-запрос с его цифровым кодом на короткий номер 123. Стоимость услуги - $0,60 - будет сниматься со счета абонента у оператора связи. В ближайших планах компаний - обеспечить абонентам возможность пользоваться и другими услугами INFON: ТВ-ЧАТ, Викторина, SMS-Сюрприз, Мастерская.

Контактное лицо:

Яковлева Екатерина- руководитель отдела рекламы

Компания INFON Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.5, офис 317 тел. (812) 380-67-63 katya@infon.ru http://www.infon.ru

Опубликовано: 17 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет