РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекрутинговое Подразделение Американской Армии будет использовать Платформу Aspen компании Click2learn для организации…

Click2learn
      18-12-2002
 

USAREC выбрал Модуль Управления процессом обучения Aspen LMS для обучения более чем 7200 сотрудников призывных центров по всей территории США с целью достижения и перевыполнения планов по найму добровольцев в американскую армию.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент более чем в 1600 центрах призыва по всей территории США и за пределами страны работает более 7200 действующих военнослужащих и резервистов, занимающихся рекрутингом. Работающие в этой должности должны знать основы рекрутинга и психологии продаж прежде, чем они будут назначены в призывной пункт. Школа Рекрутинга, расположенная в городе Форт Джексон, штат Южная Каролина, предоставляет производственное обучение, необходимое успешному рекрутеру. Aspen поддерживает программы обучения, нацеленные на обучение рекрутеров всем необходимым навыкам до их прибытия в пункты призыва в регионах.

Программа дистанционного обучения будет использоваться для обучения солдат регулярной армии и резервистов. В дополнение к возможностям программы Aspen по обеспечению учебного материала, соответствующего требованиям различных должностей, как, например, командира поста и армейского психолога, программа будет способствовать повышению продуктивности деятельности персонала. USAREC также будет использовать модульную архитектуру программы Aspen для отслеживания прогресса обучающихся и сообщения результатов обучения их руководству и военному начальству.

«Мы считаем наших рекрутеров послами американской армии в гражданских кругах. Мы ожидаем, что их знания и опыт покажут нашим новым рекрутам высочайшее качество нашей организации и наших сотрудников, - заявил г-н Деннис Стиллман (Dennis Stillman), руководитель технического отдела университета USAREC. – Aspen дает возможность использовать новейшую масштабируемую технологию обучения, которая необходима для доставки важной информации нашим рекрутерам по всей стране, что поможет им достичь своих целей в рекрутинге нового персонала».

«Click2Learn давно помогает американской армии в разработке успешных, крупномасштабных обучающих программ, нацеленных на быстрое и эффективное обучение готовности персонала на всех уровнях, - заявил Кевин Оукс (Kevin Oakes), Председатель Совета Директоров и Исполнительный Директор компании Click2Learn. – Богатый выбор функций платформы Aspen позволит армии предоставлять соответствующую информацию всем своим рекрутерам, определять необходимые зоны обучения и потребности учащихся и выбирать подходящие предметы для обучения необходимым навыкам. Мы рады внести вклад в повышение эффективности рекрутингового подразделения армии и всей системы внутренней безопасности страны».

О Платформе Aspen (Aspen enterprise productivity application suite)

Платформа Корпоративного обучения Aspen это уникальная в своем роде, полностью интегрированная платформа, предназначенная для построения Комплексной Системы Корпоративного обучения и тренинга, управления знаниями и навыками персонала.

Уникальность Платформы Aspen состоит в том, что это первый в своем роде продукт, интегрирующий все компоненты, необходимые при построении Корпоративной Системы обучения. Версия Aspen 2.0 облегчает управление потоками информации, процессами передачи знаний и всеми видами обучения и тренинга, на основе единой платформы. Aspen 2.0 состоит из отдельных, но полностью интегрируемых модулей:

Управление обучением (Learning Management, LMS)

Управление Обучающим Материалом (Learning Content Management, LCMS)

Виртуальное Синхронное обучение (Virtual Classroom, VCS)

Оценка продуктивности (Performance Management)

Совместная работа, Обмен знаниями и сообщениями (Collaboration, Knowledge Exchange & Instant Messaging)

Управление информацией (Information Management)

Создание и редактирование Симуляторов (Simulation Creating and Editing)

Отслеживание и управление сертификациями и тестированием (Auditing & Compliance Tracking)

Выберет ли организация весь комплекс Aspen для внедрения, или отдельный модуль для интеграции его в существующую инфраструктуру, соответствие стандартам (AICC, SCORM, XML, etc.), модульность и открытость архитектуры в любом случае позволят снизить общую стоимость владения (Total cost of ownership) и использования Решения по обучению организации.

В России эксклюзивные права на продвижение платформы Aspen принадлежат компании CSSeTrain – Solution Partner компании Click- 2learn. Подробнее на сайте www.CSSeTrain.com

О Компании Click2learn

Компания Click2learn (NASDAQ: CLKS) поставляет программное обеспечение организациям Global 2000, стремящимся приобретать, использовать и распространять знания внутри своего предприятия. Многие из известнейших мировых корпораций используют технологию и услуги по разработке материалов компании Click2learn для повышения качества работы своих сотрудников, обучения клиентов и публикации больших объемов образовательных материалов. Среди клиентов компании Click2learn Microsoft, Fidelity Investments, Wells Fargo, Symantec, Prudential, American Airlines, ADC Telecommunications, Ernst & Young, Нью-Йоркская фондовая биржа.

Галина Табаченко, PR менеджер, CSS group, galina@css.spb.ru

(812) 118 19 09

Опубликовано: 18 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет