РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions завершила проект по разработке интернет-представительства сети гостиниц «Дизайн-отели»

ADT Web Solutions
      18-12-2002
 

Сеть гостиниц «Дизайн-отели» объединяет более 100 отелей по всему миру. Каждый из них создан талантливыми и именитыми дизайнерами и соответствует высоким требованиям современных путе- шественников. В сеть входят чрезвычайно разнообразные отели – от крайнего минимализма, который выдержит не каждый, до полного и безоглядного китча.

✐  место для Вашей рекламы

Она динамично развивается, пополняясь новыми членами, и предоставляет возможность осуществить путешествие по самым лучшим дизайнерским отелям мира. В России услуги этой сети предоставляет "Агентство Необычных Путешес- твий". Разработанное ADT Web Solutions интернет-представительство сети гостиниц «Дизайн-отели» (http://www.designhotels.ru) отличается стильным дизайном и максимальной функциональностью. На сайте представлена философия сети гостиниц и обширный каталог дизайн-отелей. Для удобства использования каталог отсортирован по странам и снабжен описанием отелей и графическими изображениями интерьеров. Сделать правильный выбор помогут отзывы клиентов и возможность оперативного взаимодействия с представителем компании через раздел ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС. Определившись с выбором, посетители сайта могут забронировать отель, воспользовавшись информацией в разделе КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ.

Информация об «Агентстве Необычных - Путешествий» Компания «Агентство Необычных Путешествий» (http://www.anp-travel.ru) специалист по событийному туризму (туристические поездки на фестивали, парады, концерты, спортивные соревнования и самые лучшие клубы за рубежом). «Агентство Необычных Путешествий» связывают тесные деловые отношения практически со всеми лучшими отелями мира. Среди них представители известнейших The Leading Hotels Of the World , Small Luxury Hotels , The Ritz ,Kempinski , Hilton , Starwood и Marriott;Amanresorts и Insignia-для ценителей тихой и изящной роскоши. Клиенты фирмы с полным основанием могут рассчитывать на то, что для них в любой точке земного шара в оптимальные сроки и за оптимальную цену будет забронирован отель, частная вилла, яхта или вертолет. Агентство Необычных Путешествий представляет своим клиентам полный цикл услуг от визовой поддержки и международного страхования до аренды коллекционных автомобилей и получения доступа на самые закрытые мероприятия Старого и Нового высшего света. Услуги выполняются на самом высоком уровне, будь Ваш заказ связан с отдыхом, лечением или деловой поездкой.

Информация о компании ADT Web Solutions Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49 доб. 107

Опубликовано: 18 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет