РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ открыла собственный Учебный центр

Маг Консалтинг
      18-12-2002
 

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ, предоставляющая услуги по постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрению западных ERP-систем (Microsoft Business Solutions–Axapta, SunSystems), объявила об открытии собственного Учебного центра.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр расположен в том же здании, что и офис компании (м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, возле офисного центра Riverside Towers) и рассчитан на 25 слушателей. Просторное светлое помещение оборудовано всей необходимой техникой, включая профессиональную презентационную систему.

Андрей Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, так говорит о причинах создания Центра: «Практически с первого дня существования компания МАГ КОНСАЛТИНГ вела активную учебную деятельность. В 1996-1997 годах мы проводили семинары по бизнес-процессам, в 1997 году начали серию тренингов, посвященных учету по международным стандартам (IAS/GAAP). Сейчас пришло время запустить полноценный учебный центр МАГ КОНСАЛТИНГ, тем более что программы и учебные пособия нами уже созданы и готовы к использованию».

В Учебном центре уже начали проходить семинары для сотрудников и клиентов компании. В рамках деятельности Фонда развития бухгалтерского учета проводятся методические семинары по МСФО для преподавателей. С 2003 года программа будет значительно расширена. Компания пригласит всех желающих на курсы по бюджетированию и планированию, курсы по международным стандартам учета, профессиональные тренинги по построению системы взаимосвязанных показателей. Опытные и высококвалифицированные специалисты МАГ КОНСАЛТИНГ помогут клиентам компании обучиться работе с системами Microsoft Business Solutions–Axapta и SunSystems.

Директор МАГ КОНСАЛТИНГ по обучению, кандидат психологических наук Вадим Назаренко, утверждает: «Компания создала все условия для того, чтобы обучающиеся специалисты не испытывали никаких сложностей, кроме тех, что связаны непосредственно с учебным процессом».

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Microsoft Navision Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году. МАГ КОНСАЛТИНГ является членом аудиторско-консультационной группы БДО Альянс.

Опубликовано: 18 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет