РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая компания на российсом IT-рынке

КСЕМА
      19-12-2002
 

Компания «Ксема» осуществляет дистрибуцию современных информационных систем на IT-рынке России и Восточной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

«Ксема» входит в группу аффилированных компаний, давно и успешно работающих как на территории России, так и за рубежом. Э- то: 1. Urbana Technologies s.r.o. (Прага, Чехия) 2. UT informacijski sistemi d.o.o. (Любляна, Словения) 3. Терн (Москва, Россия) 4. Ксема (Москва, Россия)

В активе группы компаний – десятки реализованных крупных проектов, обеспечивших переход на новый качественный уровень развития информационных средств наших клиентов.

Среди наших партнеров – лидеры в разработке программных продуктов, хорошо известные и зарекомендовавшие себя на мировом IT-рынке. Среди наших клиентов – наиболее успешные и быстрорастущие компании, для которых внедрение качественного программного обеспечения является залогом перспективного развития.

«Ксема» является эксклюзивным дистрибьютером на территории России системы интеллектуального анализа данных KnowledgeStudio (производитель – известная канадская компания ANGOSS). По оценкам экспертов, KnowledgeStudio входит в десятку лучших продуктов Data Mining, способных находить скрытые, нетривиальные закономерности в массивах данных, тем самым обеспечивая неоспоримые преимущества в конкурентной борьбе.

Среди направлений деятельности компании особо стоит отметить разработку собственного программного обеспечения, призванного автоматизировать процессы бюджетирования и планирования хозяйственной деятельности предприятий. Модуль бюджетного планирования и контроллинга SHART позволяет существенно повысить уровень управления в организации, снизить затраты за счет грамотного распределения средств, обеспечить оптимальную производительность и максимальную прибыльность. Кроме того, SHART органично взаимодействует с документами Business Objects, предоставляя пользователю возможности по их обработке и распространению.

В области аналитических информационных систем «Ксема» активно сотрудничает с компанией «Терн» – региональным представителем компании Business Objects в России и странах СНГ. Программное обеспечение Business Objects предоставляет широкие возможности для работы с данными из разных источников, включая самостоятельный доступ к данным, анализ информации с использованием современного инструментария, построение полноценных и визуально удобных отчетов.

Продукты, которыми занимается наша компания, требуют специальных знаний и навыков по внедрению, модификации и технической поддержке. Поэтому «Ксема», помимо поставки программного обеспечения, осуществляет и ряд услуг, направленных на то, чтобы внедрение систем на предприятии заказчика было быстрым, эффективным и максимально рентабельным.

109028, г. Москва, Яузский бульвар, д.13, стр. 3.Тел.: 956-94-46, 956-94-47 sales@ksema.ru www.ksema.ru

Опубликовано: 19 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет