РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine открывает представительство в Нижнем Новгороде

SoftLine
      20-12-2002
 

В декабре 2002 года начало свою работу российское региональное представительство SoftLine в Нижнем Новгороде (Приволжский федеральный округ), второе по счету представительство компании в регионах России после Хабаровска. Оно будет отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, реализацию ключевых маркетинговых проектов на этой территории.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь местные клиенты SoftLine, обратившись напрямую в Нижегородский офис SoftLine, будут иметь возможность получить консультацию менеджера, купить интересующий продукт из всего спектра ПО, поставляемого SoftLine, подписаться на каталог SoftLine-direct®. Открытие регионального представительства в Нижнем Новгороде даст возможность клиентам/ партнерам SoftLine более оперативно решать текущие рабочие вопросы. SoftLine также планирует передать «на места» основные маркетинговые функции: участие в региональных выставках, telesales и другие. В планах компании развитие образовательного направления бизнеса в Приволжском регионе на базе представительства в Нижнем Новгороде и Учебного центра.

«Сегодня, согласно нашим оценкам, около 60% объема продаж компании приходится на Москву и Московскую область и 40% - на остальную территорию России. Открытие региональных представительств в центрах федеральных округов России позволит нам глубже узнать рынок регионов, лучше удовлетворять потребности клиентов, активизировать работу партнерской сети, — отметил Сергей Цыбин, директор по работе с подписчиками SoftLine. — Учитывая огромную площадь нашей страны и протяженность на 10 часовых поясов, работа с клиентами в реальном режиме времени очень важна».

В Нижегородском представительстве SoftLine работает два человека: региональный представитель (менеджер по продажам), офис-менеджер. Региональным представителем SoftLine в Приволжском федеральном округе стал Алексей Тагаев, получивший образование в Нижегородском Государственном Университете им. Лобачевского по специальности «Информационные технологии в радиофизике и телекоммуникациях» и работавший до прихода в SoftLine в ИТ-подразделениях и технических отделах нескольких российских компаний.

11 декабря 2002 года в Нижнем Новгороде компания SoftLine и компания Microsoft провели первый семинар для клиентов, собравший представителей около 50 ведущих организаций региона. На мероприятии Сергей Краснов, руководитель SoftLine Distribution, провел презентацию работы SoftLine на рынке России, представил открывшийся Нижегородский офис компании. Рустам Аскаров, региональный представитель Microsoft в Нижнем Новгороде выступил с обзорным докладом о последних новинках программных продуктов Microsoft, доступных в России.

В будущем году SoftLine собирается открыть региональные представительства еще в четырех федеральных округах России: Сибирском (Новосибирск), Южном (Ростов-на-Дону), Уральском (Екатеринбург). Первое на очереди представительство SoftLine в Новосибирске.

Региональное представительство SoftLine в Нижнем Новгороде Россия, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 46, оф. 307 (в здании Волго-Вятской академии государственной службы) Тел.: (8312) 65-80-86 E-mail: info@nnov.softline.ru

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибутором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный округ) действуют региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация: Компания SoftLine (Москва) Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru

Для прессы: Светлана Соломатина Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 20 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет