РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин фейерверков Salutov.net объявляет о снижении цен на весь ассортимент товара на 30%

Salutov.Net
      23-12-2002
 

Не секрет, что в преддверии новогодних и рождественских праздников пиротехническая продукция - одна из самых востребованных. Год от года в московском небе загорается все большее количество огней: рассыпаются разноцветными искрами салюты, летают по сумасшедшим траекториям стремительные ракеты.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый год, стоя на балконах и крышах, гуляя по улицам мы становимся свидетелями красивого и захватывающего представления.

«Нам хочется, чтобы в этом году представление стало немного ярче и красочнее. Для этого мы предлагаем возможность приобрести разнообразную пиротехническую продукцию по более низким ценам, чем это можно было сделать ранее. С нашим появлением на рынке пиротехнической продукции, потребитель приобрел не просто еще одного продавца, он приобрел возможность пользоваться качественным и безопасным товаром. Это очень важно! И в том, что в этом году такой продукции станет больше, мы видим позитивную тенденцию», - говорит дирекция магазина Salutov.net.

Краткая справка: Интернет-магазин фейерверков Salutov.net принадлежит одному из крупнейших поставщиков пиротехники производства России и Китая, работающему на этом рынке более 5 лет. Возможно размещение заказов по телефону, факсу, e-mail и в on-line режиме. Доставка товара по Москве осуществляется в течение 24 часов и проводится с соблюдением мер безопасности, качество товара после доставки гарантируется компанией. Вся пиротехническая продукция магазина сертифицирована Федеральным центром пиротехники – НИИПХ г. Сергиев-Посад.

Контактная информация: Интернет-магазин Salutov.net Тел. 361-78-74 Факс 787-85-81 E-mail: shop@salutov.net

Опубликовано: 23 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет