РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система "Университет" компании REDLAB начинает функционировать в ВолгГТУ

REDLAB
      25-12-2002
 

Компания REDLAB и Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) объявляют о запуске в продуктивную эксплуатацию информационно-аналитической системы на базе системы "Университет", разработанной на программной платформе SAP R/3.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение о внедрении в ВолгГТУ первой очереди системы было заключено между университетом и REDLAB в октябре 2001 года. Работы по внедрению были начаты в феврале 2002 года. Было проведено обследование подразделений университета, установлены и настроены функциональные подсистемы первой очереди "Управление персоналом, организационный менеджмент и расчет заработной платы" и "Бухгалтерский учет и финансовый контроль", включающие автоматизированные рабочие места (АРМ) сотрудников отдела кадров, планово-финансового управления, бухгалтерии и научно-исследовательской части.

С 30 августа по 15 декабря 2002 года проводилась опытная эксплуатация подсистем, показавшая их работоспособность и готовность к приемо-сдаточным испытаниям. Испытания были успешно проведены в период с 16 по 20 декабря 2002 года, и по их результатам ректором ВолгГТУ профессором Новаковым И.А. принято решение о запуске первой очереди системы в продуктивную эксплуатацию с 1 января 2003 года- . Необходимо отметить высокую эффективность реализации проекта и соблюдение сроков выполнения работ. Это было обусловлено такими факторами, как твердое руководство работами со стороны ректора университета, четкое планирование и согласованное управление проектом со стороны менеджеров от университета и REDLAB, высокая профессиональная квалификация специалистов, участвующих во внедрении, заинтересованность конечных пользователей, использование технологии AcceleratedSAP (ASAP) – инструмента для максимально быстрого внедрения решений SAP.

В планах дальнейшего развития системы намечены расширение функциональных возможностей уже настроенных подсистем, внедрение подсистемы "Управление учебным процессом", а также внедрение информационной системы в филиалах университета.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

За дополнительной информацией обращайтесь в группу рекламы компании REDLAB к Лукшиной Елене Алексеевне Телефон: 930-8111 / 930-8114 E-mail: Elukshina@redlab.ru

Опубликовано: 25 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет