РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В продажу поступила игра "Торгал: Проклятие Одина"

Новый Диск
      25-12-2002
 

Торгал: Проклятие Одина.

✐  место для Вашей рекламы

«Торгал: Проклятие Одина» - это фантастический квест, который погружает вас в удивительный мир скандинавской мифологии. Главный герой игры - викинг Торгал Эгирссон. Боги, которых он разгневал, насылают на него яростный шторм, и викинг оказывается на незнакомом берегу вдали от дома, жены и детей. Здесь Торгал встречает таинственного старца, который показывает ему волшебное зеркало. Будущее, которое оно отражает, ужасно: Торгал пускает стрелу в своего собственного сына. Презрев волю богов и людей, наш герой решает разобраться, что его приведет к этому поступку. Для того чтобы победить время, Торгал должен достичь самых дальних границ Мидгарда. Викинг не допустит, чтобы страшное пророчество сбылось, даже если на пути у него встанут все ужасы Нифльхейма!

Особенности игры: • Классический квест в современном исполнении • Иллюстрации к игре, сделанные художником Розински - создателем оригинальной серии комиксов о Торгале • Сценарий, написанный с участием Жана Ван Хаме - создателя «Ларго Винча», «XIII» и других фильмов

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP • Процессор Pentium® II 400 МГц • 64 МБ оперативной памяти • Совместимый с DirectX 8.1 3D-видеоадаптер с 16 МБ памяти • DirectX 8.1 (есть на диске с программой) • 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков • Мышь

СD-ROM «Торгал: Проклятие Одина» 1 СD Рекомендуемая розничная цена DVD-box 7.0 у.е.,Jewel 3.0 у.е.

© 2002 DREAMCATCHER. Все права защищены. Локализация выполнена компанией "Медиа-Сервис-2000". Права на издание на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск", тел.: 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru. Права на распространение версии в DVD-упаковке на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск". Права на распространение Jewel-версии на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Медиа-Сервис-2000".

Более подробную информацию о игре можно найти здесь http://www.nd.ru/products/exclusive/thorgal.shtml

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 25 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет