РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDCENTER разрабатывает систему дистанционного обучения для МПС

REDCENTER
      25-12-2002
 

24 декабря 2002 года успешно закончены приемо-сдаточные испытания системы дистанционного обучения для Министерства путей сообщения РФ (СДО МПС), разработанной REDCENTER совместно с компанией REDLAB.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 января 2003 года СДО МПС будет запущена в опытную эксплуатацию, в процессе которой будут разрабатываться и апробироваться курсы дистанционного обучения для сотрудников МПС.

В 2003 году предполагается развитие опытного образца СДО МПС в плане наращивания его функциональных возможностей.

СДО МПС предназначена для подготовки специалистов отрасли в рамках проекта внедрения в министерстве Единой корпоративной автоматизированной системы управления финансами и ресурсами (ЕКАСУФР), построенной на базе системы SAP R/3. Система позволит предоставить подразделениям МПС современные программные средства дистанционного обучения сотрудников.

В процессе приемно-сдаточных работ принимала участие трехсторонняя комиссия, состоящая из представителей МИИТа, ГВЦ МПС и REDCENTER. Перед этим был проведен интенсивный тренинг сотрудников МИИТ и ГВЦ МПС по работе с Системой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~- ~~~~~~~~

За дополнительной информацией обращайтесь в группу рекламы компании REDCENTER к Лукшиной Елене Алексеевне Телефон: 930-8111 / 930-8114 E-mail: ELukshina@redcenter.ru

Опубликовано: 25 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет