РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PIN-SHOP.biz - интернет-магазин с мгновенной доставкой

PIN-SHOP.biz
      26-12-2002
 

В Украине открылся новый интернет-магазин PIN-SHOP.biz (http://pin-shop.biz/), главной особенностью которого является максимально оптимизированный процесс покупки. В магазине PIN-SHOP.biz можно заказать товар, оплатить заказ и получить покупку практически мгновенно – и заказ, и оплата, и доставка занимают не больше 1 минуты!

✐  место для Вашей рекламы

Такое удобство достигается благодаря специфике товаров, предлагаемых в PIN-SHOP.biz – это предоплаченный доступ в интернет, услуги мобильной связи и ip-телефонии, доступные не в виде уже ставших привычными пластиковых карточек, а представленные цифровыми кодами активации.

Интернет-магазины, торгующие традиционными товарами (то есть товарами, которые можно купить и в офф-лайне), при всех своих удобствах имеют один серьезный недостаток, подчас сводящий на нет все преимущества интернет-торговли, такие как круглосуточная доступность, удобство выбора и оплаты. Даже если покупатель среди ночи со своего домашнего компьютера закажет крайне необходимый ему товар и оплатит его с помощью кредитной карты (хотя для украинских магазинов и покупателей такой метод оплаты продолжает являться скорее экзотикой), получить он его сможет в лучшем случае утром. И это при условии, что выяснение его намерений менеджером магазина не займет половину следующего дня.

В магазине PIN-SHOP.biz все происходит по-другому. Во-первых, покупатель оплачивает покупку непосредственно на сайте и не платежной картой, а WMZ – электронными денежными знаками системы WebMoney Transfer (http://webmoney.ru/), клиентами которой в Украине являются по разным оценкам от 30 до 100 тысяч человек. Во-вторых, независимо от времени суток и присутствия на рабочем месте менеджера, купленный код активации сразу же после оплаты автоматически пересылается покупателю по закрытой электронной почте системы WebMoney, исключающей возможность перехвата. Таким образом, в течение нескольких секунд и без участия персонала магазина покупатель может пополнить свой баланс мобильной связи или заплатить провайдеру за доступ в интернет.

Не успев открыться, PIN-SHOP.biz стал лидером по широте ассортимента. Даже в сравнении с российскими магазинами мгновенной доставки, количество и разнообразие его товаров выглядит достаточно внушительно. При этом, руководство магазина продолжает вести переговоры с украинскими провайдерами интернета, операторами мобильной связи и другими компаниями, предоставляющими предоплаченные услуги, о дальнейшем расширении ассортимента предлагаемых товаров.

Адрес магазина: http://pin-shop.biz

Опубликовано: 26 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет