РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС на IV Всероссийском банковском форуме

Форс
      26-12-2002
 

С 17-го по 20-е декабря в Москве прошел IV Всероссийский форум «Банки: бухгалтерия и налоги», в котором приняли участие главные бухгалтеры, аудиторы, технологи из более чем 100 банков России. На Форуме выступили представители Государственной Думы РФ, Банка России, Министерства по налогам и сборам, Министерства финансов РФ, - руководство и специалисты.

✐  место для Вашей рекламы

Главной темой пленарного заседания Форума был предстоящий в 2004 г. переход на Международную систему финансовой отчетности (МСФО).

Банковское отделение компании «ФОРС-Холдинг» традиционно приняло участие в Форуме. Компания была представлена на развернутой в фойе выставке, – там можно было познакомиться со всем спектром программных систем и решений ФОРС для автоматизации работы банков, в том числе с решением по автоматизации налогового учета в соответствии с актуальными требованиями законодательства, а также по поддержке перехода банков на МСФО-МПБУ. На пленарном заседании Форума выступил директор отделения банковских технологий ФОРС Геннадий Заманский. В его докладе, названном «Реформа 2004 года – пройти … или перейти», были проанализированы различные варианты перехода банков на МСФО-МПБУ, а также представлены соответствующие программные решения для их автоматизации в АБС Ва-Банк ST и Ва-Банк XL. Деловые контакты, завязавшиеся на стенде и после доклада, оказались весьма полезными.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru, banking@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 26 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет