РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет дебютный проект от французской компании "4X Studio" "Коммандос: в тылу врага"

Новый Диск
      27-12-2002
 

Коммандос: в тылу врага Первая мировая война все еще продолжается!

✐  место для Вашей рекламы

Игра «Коммандос: в тылу врага» – первый серьезный проект французской компании «4X Studio». Оригинальный сюжет игры основан на альтернативной истории Первой мировой войны, сочетающей достоверные и вымышленные события. Идет 1964 год, и европейская бойня продолжается уже 50 лет. Во многом картина происходящего сильно напоминает 1914 год – застывший на полстолетия пейзаж из бункеров и траншей. Но пятьдесят лет непрерывных сражений подстегнули развитие науки, особенно военной: солдаты по обе стороны фронта вооружены новейшим оружием, к их услугам отличный транспорт, совершенные системы коммуникаций и многое другое. Враги отгородились друг от друга километрами колючей проволоки, погрязнув в бесконечных локальных конфликтах и мелких столкновениях. Перестрелки и диверсионные операции стали обычным явлением, а коммандос – главной ударной силой сражающихся армий. Единственная надежда человечества – вы, лейтенант Джеймс Андерсон. Ваша задача – проникнуть в тыл врага, найти и уничтожить новое секретное оружие.

Особенности игры: • Выползая из относительно безопасной грязной траншеи навстречу свежему воздуху и ужасу неопределенности, вы будете иметь дело с вражескими спецагентами и смертельными полосами препятствий. • Вам придется самому решать, когда действовать грубой силой, а когда лучше затаиться и незаметно проникнуть на территорию врага. • В игре воссозданы реалии Первой мировой войны: траншеи, ограждения из колючей проволоки, газовые атаки, снайперы, а также более современные средства ведения боя, которые использовались во время Второй мировой войны: радиолокационные установки, автоматическое оружие, танки, огнеметы и т. д. • Два режима обзора – от первого и от третьего лица – дополняют друг друга; имеется возможность выбирать нужный режим непосредственно во время игры. • Многопользовательская игра через локальную сеть или Интернет поддерживает до шестнадцати игроков и все традиционные для 3D-симуляторов режимы.

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP • Процессор Pentium® III 600 МГц • 128 МБ оперативной памяти • DirectX® 8.1 • Совместимый с Direct3D видеоадаптер • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • 185 МБ свободного места на жестком диске • Мышь

CD-ROM «Коммандос: в тылу врага» 2 CD Рекомендуемая розничная цена 6,0 у.е. © 2002 Wanadoo Edition. Все права защищены. © 2002 4X Sudios. Все права защищены. Локализация выполнена компанией "Медиа-Сервис-2000". Права на издание на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск", тел.: 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru. Права на распространение версии в DVD-упаковке на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск". Права на распространение Jewel-версии на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Медиа-Сервис-2000".

Более подробное описание игры http://www.nd.ru/products/exclusive/commandos.shtml

Информация- о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 27 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет