РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО" СОВМЕСТНО С КОМПАНИЕЙ "ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ" ПОСТАВИТ В МНС РФ СИСТЕМУ АНТИВИРУСНОЙ ЗАЩИТЫ

Инфосистемы Джет
      27-12-2002
 

Ведущие российские поставщики и разработчики систем информационн- ой безопасности, "Лаборатория Касперского" и компания "Инфосистемы Джет" сообщают о начале совместного проекта по поставке и внедрению ко- мплекса защиты от вирусов для информационно-вычислительных сетей Министе- рства Российской Федерации по налогам и сборам.

✐  место для Вашей рекламы

Антивирус Касперского будет установлен на компьютерах Центрального Аппарата МНС и управлений МНС Московской области общим числом 62- 00 рабочих мест. Непосредственным внедрением системы защиты от виру- сов будет заниматься компания "Инфосистемы Джет", официальный партнер "Лаборатории Касперского". Специалисты "Лаборатории" будут оказывать содействие в непосредственной инсталляции, развертывании и подде- ржке средств антивирусной защиты в качестве подрядчика.

Выбор Антивируса Касперского в качестве основы корпоративной системы защиты от вирусов не случаен. Он обусловлен высоким качеством продукта в плане обнаружения и удаления вредоносных программ всех типов, на- личием системы централизованной установки и управления антивируса по сети, а также уникальным набором сопутствующих сервисов, которые включаю- т круглосуточную техническую поддержку, ежедневные обновления анти- вирусной базы и консалтинговые услуги.

Привлечение компании "Инфосистемы Джет" в качестве исполнителя работ по развертыванию и поддержке системы антивирусной защиты на объектах МНС России также неслучайно и обусловлено большим практическим о- пытом внедрения и сопровождения комплексных систем информационной безо- пасности и высоким качеством ведения работ Сервисным центром компании - одним из крупнейших в России.

"Лаборатория Касперского" и компания "Инфосистемы Джет" не один год сотрудничают с МНС России, и проведение совместного проекта , по- поставке и внедрению антивирусных средств позволит максимально качественно удовлетворить нужды Министерства, а также отработать- механизм взаимодействия между компаниями.

Опубликовано: 27 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет