РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft выпустила пакет с украинским интерфейсом для Windows XP Professional

Microsoft
      05-01-2003
 

Microsoft объявляет о выпуске Windows® Ukrainian Interface Language Pack для русской версии Windows XP Professional. Украинский Interface Pack позволит пользователям получить локализованный на украинский язык интерфейс пользователя операционной системы Window XP Professional.

✐  место для Вашей рекламы

Это стало возможным благодаря использованию основанной на стандарте Unicode технологии Microsoft® Multilanguage User Interface (MUI), которая позволяет локализовать наиболее часто используемые компоненты операционной системы.

«Процесс локализации ПО Microsoft, начатый в октябре 2001 года с выпуска украинских офисных приложений Microsoft, успешно продолжается. Мы идем навстречу пожеланиям украинских заказчиков, и расширяем спектр программных продуктов с украинским интерфейсом, — сказал Алексей Бадаев, руководитель отдела по развитию бизнеса Microsoft в странах СНГ. — Мы ожидаем, что операционная система Windows XP Professional Ukrainian будет иметь успех на рынке программного обеспечения Украины».

Пакет с украинским интерфейсом для Windows XP Professional будет представлен в рамках выставки EnterEX, которая пройдет в Киеве с 18 по 22 февраля 2003 года. Однако уже сейчас украинские заказчики могут начать использовать украинскую версию Windows XP Professional.

Пользователи лицензионной версии русскоязычной Windows XP Professional имеют возможность:  бесплатно сгрузить пакет с украинским интерфейсом Windows Ukrainian Interface Language Pack с веб-страницы http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=0db2e8f- 9-79c4-4625-a07a-0cc1b341be7c&DisplayLang=ru;  заказать у реселлеров программного обеспечения Microsoft специальный комплект Windows XP Professional Ukrainian Disk Kit CD (номер — E85-01980). Заказчики, которые в настоящий момент не имеют русскоязычной версии Windows XP Professional, но хотели бы воспользоваться преимуществами Windows XP с украинским интерфейсом, могут приобрести комплект (bundle E85-02007), состоящий из русскоязычной версии Windows XP Professional и комплекта Windows XP Professional Ukrainian Disk Kit CD. Цена данного комплекта равна цене коробки русскоязычной версии Windows XP Professional.

Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык). Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Общая контактная информация- : Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Контактная информация для украинской прессы: Валерия Казбан, менеджер по маркетингу Microsoft в Украине Тел. 8 (044) 201-45-06 Факс: 8 (044) 201-44-06 Email: v-valkaz@microsoft.com

Опубликовано: 5 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет