РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новая Афина», SWIFT Alliance Access, CASmf – механизм бесфайлового обмена

Диасофт
      15-12-2002
 

Внедрение в Сбербанке системы бесфайлового обмена между «Новой Афиной» и системой SWIFT Alliance Access (SAA) позволило минимизировать операционные риски, ускорить обработку документов и повысить безопасность прохождения платежей.

✐  место для Вашей рекламы

Обработка платежных документов без формирования файлов обеспечивает высокую степень защиты информации, а автоматизация процесса гарантирует прохождение каждого документа в течение 1-3 минут, то есть практически в режиме реального времени.

Специально для обеспечения работы системы была разработана 32-разрядная программа-сервер, благодаря которой осуществляется маршрутизация сообщений и взаимодействие между CASmf и модулем «Макеты платежных документов». Для автоматического взаимодействия с сервером модуля «Макеты платежных документов» разработаны специализированные процедуры и отчеты. В настоящее время для связи с модулем «Новой Афины» «Макеты платежных документов» используется механизм DDEML системы Microsoft Windows, а для связи с системой SAA – стандартный пакет разработки CASmf.

Введение в промышленную эксплуатацию 32-разрядной версии позволит использовать функционал CASmf непосредственно в составе модуля.

Опубликовано: 15 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет